FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Смешные картинки Смешные картинки Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину до смерти Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину... 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации
Мой голос

Мой голос

1847
2
Просто сходил и проголосовал, подарили значок!
Метки: Политика   выборы   мой голос   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−146
Евгений Трапезников s pereira 8 лет назад
Тут люди за значок Родину продали и радуются, что хоть значок дали.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−146
Евгений Трапезников Привыкли руки к топорам. 8 лет назад
Молодец. Двойную пайку получишь.
Комментарий удален
−413
236
кочергин 8 лет назад
Я точно знаю, почему голосую за Путина. Не хочу больше видеть такого. Не хочу чувствовать беспомощность, переходящую в равнодушие, как-будто так и должно быть.
487
MoZaR 8 лет назад
Товарищи "незапутина" как человек который просто не успел сходить на выборы, кто то из Вас может предложить альтернативу? Не орать, а конструктивно без ссылки на орфографию или пунктуацию?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−296
Pirrus 8 лет назад
Согласно экзит-поллу, Владимир Путин набирает 73,9 процента. По предварительным данным ЦИК - более 71 процента. Грудинин на втором месте.
Подхалимы перевыполнили план. Приказано было 70%
Ващще я думал Сурайкин победит. А Путин это ващще кто?
А какая была интрига, ну прямо дух захватывало.
Щастье то какое !!!! Обновление президента. .. Сколько нервов потрачено и сил.. наконец то!!!
Итого приблизительно 45 миллионов за Прежнева. Неплохой результатец.

Вова Путин, с таким процентом уже можно и короноваться.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 62 комментария (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?