FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Единение с природой в Польше Единение с природой в Польше Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почти идеальное преступление Почти идеальное преступление Словесная перепалка переросла в поножовщину Словесная перепалка переросла в поножовщину Самое недоступное место планеты: что такое точка Немо и где она находится? Самое недоступное место планеты: что такое точка Немо и где она...
Мой голос

Мой голос

1847
2
Просто сходил и проголосовал, подарили значок!
Метки: Политика   выборы   мой голос   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−146
Евгений Трапезников s pereira 7 лет назад
Тут люди за значок Родину продали и радуются, что хоть значок дали.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−146
Евгений Трапезников Привыкли руки к топорам. 7 лет назад
Молодец. Двойную пайку получишь.
Комментарий удален
−413
Показать все 7 ответов
236
кочергин 7 лет назад
Я точно знаю, почему голосую за Путина. Не хочу больше видеть такого. Не хочу чувствовать беспомощность, переходящую в равнодушие, как-будто так и должно быть.
489
MoZaR 7 лет назад
Товарищи "незапутина" как человек который просто не успел сходить на выборы, кто то из Вас может предложить альтернативу? Не орать, а конструктивно без ссылки на орфографию или пунктуацию?
489
MoZaR 7 лет назад
Вы меня извините, но интрига больше подходит для кино или сериала, а я не хочу проснутся утром и оказаться в стране где педофилы или им подобные сровнялись с ветеранами или героями России. Мне таких "вот это поворот" не надо. А то что в стране один сильный лидер думаю это плюс нету "перетягивания каната" и деления власти меня больше интерисует что бы приемник достойный появился.А Вас?)
489
MoZaR 7 лет назад
Ну вы знаете балатироваться в призеденты и в тоже время устраивать прения с "рыбкой" нухоть убейте не могу представить его на месте призедента РФ. Он с Трампом или Мэй через твиттер будет общаться или видеообращения записывать?)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−296
Pirrus 7 лет назад
Согласно экзит-поллу, Владимир Путин набирает 73,9 процента. По предварительным данным ЦИК - более 71 процента. Грудинин на втором месте.
Подхалимы перевыполнили план. Приказано было 70%
Ващще я думал Сурайкин победит. А Путин это ващще кто?
А какая была интрига, ну прямо дух захватывало.
Щастье то какое !!!! Обновление президента. .. Сколько нервов потрачено и сил.. наконец то!!!
Итого приблизительно 45 миллионов за Прежнева. Неплохой результатец.

Вова Путин, с таким процентом уже можно и короноваться.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 62 комментария (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?