FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Что мы думаем о мелкобританских ультиматумах

Что мы думаем о мелкобританских ультиматумах

2695
1
1
Англия сейчас - третьеразрядная провинциальная страна, наглость которой абсолютно не пропорциональна реальной военной силе. Времена Чемберлена и его ультиматумов давно, очень давно прошли.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
96
Алекс 6 лет назад
Шувалов без хаты останется, ты че фуфуфу, дурной кремлебот.
96
Алекс akurys 6 лет назад
согласен
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
−31
onlyhelpmode 6 лет назад
У меня такое ощущение, что автор этого опуса не понимает, что в Лондоне хранятся до 200 Млрд долларов США олигархов из России, и если Великобритания захочет, то деньги так и останутся на счетах, просто смешно, и да, у Великобритании 200 МБР с ядерными и термоядерными головками стоит на службе (МБР - Межконтинентальные баллистические ракеты)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−31
onlyhelpmode Николай Смирнов 6 лет назад
ты знаешь что такое В-61?
−31
onlyhelpmode Алекс 6 лет назад
А за базар ответишь, ?
485
Николай Смирнов onlyhelpmode 6 лет назад
так что, проблема уничтожить базу Кардиффа, 4 подлодки и несколько статегическийх бомбардировщиков.? Ты считаешь это все проблемой при желании нанести обезоруживающий удар? Хоят как они до России эти бомбарировщики долетят? А реальность такова, что у владычиц морей может 1 лодка на ходу осталась все. Вот и все ядерные силы. И это все при том, что военный бюджет британии и РФ сраввним по деньгам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−164
Олень 6 лет назад
Англия сейчас - третьеразрядная провинциальная страна..... О.....

Афтор минус ты получил за тупость.
485
Николай Смирнов Максим 6 лет назад
На кого оно влияет, на католиков?
−31
onlyhelpmode Николай Смирнов 6 лет назад
ну за базар ответишь про ракеты? чучмек?
485
Николай Смирнов onlyhelpmode 6 лет назад
С зоны недавно откинулся ? Или еще там?
405
Dmitrij Bezhikin 6 лет назад
Автор да плевали там все на международное право,и на доказательства,это очередной спланированный шаг по сдерживанию и давлению на Россию.Просто нужен был хоть какой то предлог))И Англия далеко не третьесортная страна,у нее сильная экономика,Лондон мировой финансовый центр,и она до сих пор имеет сильное влияние и связи на свои бывшие колонии входившие в состав Британской Империи.По поводу данного инцидента с Россией,их тут же поддержали США,Франция,Германия и ещё ряд стран-очевидно что это спланированная акция и никто никому ничего доказывать не собирается,иначе откуда такое рвение))Так почему именно Англия?)Во первых у этой страны никогда не было хороших отношений с Россией и тесных экономических связей,во вторых благодаря политике Англии не выдавать почти никому своих сверхбогатых ,,подданных,, из других стран,там скопилось огромное кол-во активов нашей элиты,от бизнесменов до высших чиновников,у них там семьи дети счета и т.д. И сейчас появился повод это все прибрать к рукам,да ещё ко всему оказать большое давление на власть в России...ведь почти у каждого из вышеуказанных что то есть на территории Британии,а кто там давно живёт,дети в школу ходят,и они ой как не захотят этого лишиться))А что для этого нужно сделать они догадываются...А насчёт ядерных боеголовок?вы серьезно?))Это разрыв дипломатических и экономических связей,а не угроза военного конфликта,отреагировав подобным образом Россия им только поможет,они объявять страну чем то вроде Северной Кореи,перестанут закупать у нас газ и нефть,да они тоже пострадают от подобного-но мы в разы сильнее лишившись возможности торговать основным нашим сырьем на западных биржах,возможно им только это и нужно.
Комментарий удален
−199
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−199
Комментарий удален
−199
Комментарий удален
−199
−101
Thomsen Влад 6 лет назад
Почему Нью-Йорк? (ц)

Большое яблоко всегда и для всех было символом США. Рейх в свое время тоже вынашивал планы засыпать радиоактивной фольгой именно Нью-Йорк. Это клише, никуда не деться)
−101
Thomsen Влад 6 лет назад
ну, речь не о планах, в общем-то, а о том, чтобы произвести впечатление на обывателя гипотетическим эффектом) Рисовали бы сразу картинку последствий всего "бахнувшего" на планете арсенала ЯО.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?