FISHKINET
Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Просила и получила Просила и получила Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Намешалось Намешалось Умер американский актёр Чак Норрис Умер американский актёр Чак Норрис Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Истинная причина операции Истинная причина операции Очень плохой водитель Очень плохой водитель Даже знак не помог против особо одарённых Даже знак не помог против особо одарённых Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Ледибои избили провоцировавшую их туристку Ледибои избили провоцировавшую их туристку Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по сдерживанию пациентов В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по...
17 лет с Путиным

17 лет с Путиным

5914
11
Достижения. Показатели и факты
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
561  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−232
fdun 8 лет назад
Стахановец ,йошкин кот , прям. а инфляцию и долларовую зависимость в графиках автор поста забыл указать ))
124
Ликантроп Териантроп Notan Blaine 8 лет назад
Все верно. Мои воспоминания из детства при ЕБН: забастовки шахтеров, постоянные невыплаты зарплат, колбаса - редкий деликатес, еда в основном с огорода, а как переехали в город - пустые макароны...и много еще чего. А сейчас мне пытаются доказать, что я плохо живу, но мне есть, с чем сравнивать.
Показать все 6 ответов
198
ulen 8 лет назад
Ну опять, где пруф на стату, каждого ведомства? Накатал тут буквы, как я в комментарии.
Комментарий удален
−481
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
268
Василий 8 лет назад
А теперь про цены на бензин. 2001 год литр 95 - 9.16р, 2018 - 41р. Конечно лучше стало. З п ну конечно средняя то оно поездато 36к, а по факту у 1 получает 200к 9 человек по 18к вот тебе и 36к средняя. Так что не все однозначно. А выбирать не из кого, так что Путин остается.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
268
Василий 8 лет назад
https://imgprx.livejournal.net/009681dbf6c82059f459966e7984ddbb9ba64506/IYTBl2uo7Om30gmm0p1HdemKJrcdt-CNUOVMotKalaPMQsMMpE9qNxmgRoXz2FfZvS_GmfTqUr6Cvlt7QmtH-yVImsnK35o6y_4dp9UcANpAolzo463z2VUp5SqPSSPdQPQCXXZ_W7Wx5DbAeXENNBrPgurxjuT-ORU5WYtREyY0VLyf8GbK38kJNXfxvSdKhttps://imgprx.livejournal.net/009681dbf6c82059f459966e7984ddbb9ba64506/IYTBl2uo7Om30gmm0p1HdemKJrcdt-CNUOVMotKalaPMQsMMpE9qNxmgRoXz2FfZvS_GmfTqUr6Cvlt7QmtH-yVImsnK35o6y_4dp9UcANpAolzo463z2VUp5SqPSSPdQPQCXXZ_W7Wx5DbAeXENNBrPgurxjuT-ORU5WYtREyY0VLyf8GbK38kJNXfxvSdK
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−481
128
Кирилл 8 лет назад
Да успокойтесь. Автор сравнивает с советским периодом, а не с периодом 91-00. Там слегка страна была больше. По ценам на нефть никто никогда не спорил что сильно от нее ВВП зависело. Достижение в снижении зависимости. И не надо вспоминать СССР. Оно умерло. Сейчас нельзя приказать всем строить заводы. В лучшем случае пошлют нах**. По автопрому порадовало. А поднявшийся ГАЗ и КамАЗ это конечно ничего. Газ помимо того что он лидирует на отечественном рынке, его стали собирать в Турции. Об этом никто не мог мечтать раньше. Эта статья тоже агитка причем тоже бездарная. Да и я тоже считаю автомобиль показателем достатка. Потому что в 98-ом моя семья не могла позволить себе купить мяса. Если сейчас у людей хватает денег на автомобиль, а не только на еду, я считаю что это показатель!
91
Alex Кирилл 8 лет назад
На какой автомобиль людям хватает денег? На ВАЗ 2106? Средний автомобиль стоит от 700 тысяч, средняя зарплата в стране 35 тысяч. Если бы не автокредиты, фиг бы сейчас ездили на солярисах и фокусах. А наличие авто в кредит не говорит о показателях улучшения финансового состояния.
128
Кирилл Alex 8 лет назад
в 98 мне было десять лет и я жил в семье подполковника ВСРФ. У нас даже мысли о кредите не было. Денег не хватало на еду. А про авто в кредит, так весь мир так живет. Кто-то лучше кто-то хуже.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
Dedushk 8 лет назад
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−360
Bhaal83 Кирилл 8 лет назад
А учения как ты будешь проводить? Персонал должен уметь обращаться с оружием. У тех же Тополей проводят учебные стрельбы чтобы служивые хоть понимали как оно летает в живую.
128
Кирилл Bhaal83 8 лет назад
Сейчас существует ЯО после применение которого через час уже могут идти войска по этой области. Может и с двигателями та же хрень. Я ж, блин, другое оспаривал! Посмотри на первую картинку. Там утверждается что такие двигатели не могу существовать в природе! А они существуют с 70-ых годов 20-го века.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−360
Bhaal83 Кирилл 8 лет назад
Чего? Кто тебе такую чушь сказал. Никто учения с применением ЯО сейчас не осуществляет. Без последствий это не проходит. А ты предлагаешь над Россией миничернобыли гонять. Совсем вы без башки, путинойды
128
Кирилл Bhaal83 8 лет назад
Только такой тупень как ты смог увидеть в моем коментарии призыв к применению ЯО на учениях. А учения без боеголовок проводят ежегодно. А ты возьми дозиметр и выйди на улицу. Тебе откроется много интересного.
Показать ещё 35 комментариев (из 501)
Показать ещё

На что жалуетесь?