FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
17 лет с Путиным

17 лет с Путиным

5885
11
Достижения. Показатели и факты
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
561  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−229
fdun 6 лет назад
Стахановец ,йошкин кот , прям. а инфляцию и долларовую зависимость в графиках автор поста забыл указать ))
124
Ликантроп Териантроп Notan Blaine 6 лет назад
Все верно. Мои воспоминания из детства при ЕБН: забастовки шахтеров, постоянные невыплаты зарплат, колбаса - редкий деликатес, еда в основном с огорода, а как переехали в город - пустые макароны...и много еще чего. А сейчас мне пытаются доказать, что я плохо живу, но мне есть, с чем сравнивать.
Показать все 6 ответов
198
ulen 6 лет назад
Ну опять, где пруф на стату, каждого ведомства? Накатал тут буквы, как я в комментарии.
Комментарий удален
−481
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
268
Василий 6 лет назад
А теперь про цены на бензин. 2001 год литр 95 - 9.16р, 2018 - 41р. Конечно лучше стало. З п ну конечно средняя то оно поездато 36к, а по факту у 1 получает 200к 9 человек по 18к вот тебе и 36к средняя. Так что не все однозначно. А выбирать не из кого, так что Путин остается.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
268
Василий 6 лет назад
https://imgprx.livejournal.net/009681dbf6c82059f459966e7984ddbb9ba64506/IYTBl2uo7Om30gmm0p1HdemKJrcdt-CNUOVMotKalaPMQsMMpE9qNxmgRoXz2FfZvS_GmfTqUr6Cvlt7QmtH-yVImsnK35o6y_4dp9UcANpAolzo463z2VUp5SqPSSPdQPQCXXZ_W7Wx5DbAeXENNBrPgurxjuT-ORU5WYtREyY0VLyf8GbK38kJNXfxvSdKhttps://imgprx.livejournal.net/009681dbf6c82059f459966e7984ddbb9ba64506/IYTBl2uo7Om30gmm0p1HdemKJrcdt-CNUOVMotKalaPMQsMMpE9qNxmgRoXz2FfZvS_GmfTqUr6Cvlt7QmtH-yVImsnK35o6y_4dp9UcANpAolzo463z2VUp5SqPSSPdQPQCXXZ_W7Wx5DbAeXENNBrPgurxjuT-ORU5WYtREyY0VLyf8GbK38kJNXfxvSdK
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−481
128
Кирилл 6 лет назад
Да успокойтесь. Автор сравнивает с советским периодом, а не с периодом 91-00. Там слегка страна была больше. По ценам на нефть никто никогда не спорил что сильно от нее ВВП зависело. Достижение в снижении зависимости. И не надо вспоминать СССР. Оно умерло. Сейчас нельзя приказать всем строить заводы. В лучшем случае пошлют нах**. По автопрому порадовало. А поднявшийся ГАЗ и КамАЗ это конечно ничего. Газ помимо того что он лидирует на отечественном рынке, его стали собирать в Турции. Об этом никто не мог мечтать раньше. Эта статья тоже агитка причем тоже бездарная. Да и я тоже считаю автомобиль показателем достатка. Потому что в 98-ом моя семья не могла позволить себе купить мяса. Если сейчас у людей хватает денег на автомобиль, а не только на еду, я считаю что это показатель!
91
Alex Кирилл 6 лет назад
На какой автомобиль людям хватает денег? На ВАЗ 2106? Средний автомобиль стоит от 700 тысяч, средняя зарплата в стране 35 тысяч. Если бы не автокредиты, фиг бы сейчас ездили на солярисах и фокусах. А наличие авто в кредит не говорит о показателях улучшения финансового состояния.
128
Кирилл Alex 6 лет назад
в 98 мне было десять лет и я жил в семье подполковника ВСРФ. У нас даже мысли о кредите не было. Денег не хватало на еду. А про авто в кредит, так весь мир так живет. Кто-то лучше кто-то хуже.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
Dedushk 6 лет назад
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−358
Bhaal83 Кирилл 6 лет назад
А учения как ты будешь проводить? Персонал должен уметь обращаться с оружием. У тех же Тополей проводят учебные стрельбы чтобы служивые хоть понимали как оно летает в живую.
128
Кирилл Bhaal83 6 лет назад
Сейчас существует ЯО после применение которого через час уже могут идти войска по этой области. Может и с двигателями та же хрень. Я ж, блин, другое оспаривал! Посмотри на первую картинку. Там утверждается что такие двигатели не могу существовать в природе! А они существуют с 70-ых годов 20-го века.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−358
Bhaal83 Кирилл 6 лет назад
Чего? Кто тебе такую чушь сказал. Никто учения с применением ЯО сейчас не осуществляет. Без последствий это не проходит. А ты предлагаешь над Россией миничернобыли гонять. Совсем вы без башки, путинойды
128
Кирилл Bhaal83 6 лет назад
Только такой тупень как ты смог увидеть в моем коментарии призыв к применению ЯО на учениях. А учения без боеголовок проводят ежегодно. А ты возьми дозиметр и выйди на улицу. Тебе откроется много интересного.
Показать ещё 35 комментариев (из 501)
Показать ещё

На что жалуетесь?