FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле Сколько мужчин должно быть до брака? Сколько мужчин должно быть до брака? Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Смешные картинки Смешные картинки В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно?
«Самые жесткие слова – для США»: зарубежные СМИ отреагировали на послание Путина

«Самые жесткие слова – для США»: зарубежные СМИ отреагировали на послание Путина

892
1
Демонстрация новинок российских вооружений произвела немалое впечатление на западную прессу

Источник:

Метки: Политика   войны   послание   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
75
РEaHuMaToP Lucky 7 лет назад
особенно если на презентацию посмотреть, там явно с экономили.
75
РEaHuMaToP Сергей 7 лет назад
''не имеющих аналогов в мире'' это пурга
75
РEaHuMaToP Сергей 7 лет назад
А что вам так хочется что бы вас запад боялся?
75
РEaHuMaToP Сергей 7 лет назад
Да у меня у меня есть инфа что это все пурга для СМИ и тупого электората. А вас есть обратная инфа?
75
РEaHuMaToP Сергей 7 лет назад
Я тоже поржал
Ты в школе физику видимо прогуливал.
75
РEaHuMaToP Сергей 7 лет назад
В каком EC живешь, он большой? Если ты про страны Балтии то вопросов нет, у них постоянная истерия по любому поводу. В UК/Ireland всем по хер. По поводу опровержений я тебе уже сказал учи физику, как радиоволны распространяются в разных средах. Все что показал Володя ''не имеющее аналого в мире'' уже кем-то когда -то создавалось, и ядерные ракетные двигатели и подлодки на дистанционном управлении, однако из-за бесперспективности проекты закрыты. А вообще у Володи скоро выборы, так что пурги электорату надо нагнать в уши и отвлечь от реальных жизненных проблем.
75
РEaHuMaToP Сергей 7 лет назад
На ты или на вы в данном случае не имеет значения. По поводу физики , ты вообще речь Путина в полном виде смотрел? Он там сам чуть не подавился когда читал, ему там такого понаписали.Про дрон который управляется на огромной глубине на межконтинентальное расстояние!!!!
А теперь представь себе как это должно работать, учитывая тот факт что радиоволна в морской воде очень быстро затухает, и тут не то что управлять чем-то, тут простую связь между подлодками держать уже сложная техническая задача, или ты им по проводам собрался управлять на такое расстояние.?
А вообще у США есть куча программ которые засекречены и о существовании которых можно узнать только по разности бюджета и знаешь почему они о них не говорят?! Да потому что они реальные. Запомни всю жизнь так было и будет, если хочешь показать свою силу, ты просто демонстрируешь возможности своего оружия, проводишь учения, а всю телеметрию с него снимут шпионские спутники, с какой скоростью летел, куда и на какое расстояние, мощность заряда и тд, тебе даже рекламировать ничего не надо будет, папка через час уже будет на столе в ЦРУ . А когда тебе показывают мультик вместо этого, то такое направлено исключительно на тупой электорат у которого надо вызвать чувство патриотизма на голом месте и привлечь на свою сторону в выборе. Неужели это так сложно понять?!!
75
РEaHuMaToP Сергей 7 лет назад
Ну ты видимо и эти базовые познания в физике скурил в туалете пока урок физики шел
. Америка с 700 млрд бюджетом не смогла, а Россия с 60+ да и то последние 10 лет финансирование было, смогла
Хер с ним с подлодкой, пусть машину нормальную сделают хотя бы, раз там столько гениев собралось, которые за копейки готовы в Залупенске работать по распределению после инста.
75
РEaHuMaToP Сергей 7 лет назад
А кто решил что они лучшие? Ты?
И дело не только в машинах, но и в машиностроении и в медицине, в электронике. Все эти ''гениальные'' изобретения делаются на устаревшем оборудовании.
75
РEaHuMaToP Сергей 7 лет назад
Лично я знаю. На старом оборудовании. Все это ''гениальное'' и ''не имеющее аналогов'' старыми дедовскими методами построено .
75
РEaHuMaToP Сергей 7 лет назад
Хочешь верить всему что тебе в уши из ящика льют?! Да ради бога. Такой электорат Володе и нужен, слегка туповатый, патриотически настроенный.
Показать все 9 ответов
−4
Геннадий Захряпин Варвара краса 7 лет назад
Тот факт что пиндосы в Сирии уложили кучу россиян 3 недели назад говорит как раз о том, что спать они хотели на армию путина
−114
Thomsen uglorez 7 лет назад
Карибский кризис номер два (ц)
да пока кризиса нет, только гонка вооружений. Штаты обнародовали свою провокационную ядерную доктрину - мы закусили удила. Традиционный сценарий холодной войны.
Показать ещё

На что жалуетесь?