FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на тротуар В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими хозяевами Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими... Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль
О чём не любят говорить либералы. На примере Германии

О чём не любят говорить либералы. На примере Германии

1155
1
Живя в Беларуси (да и в любой другой стране постсоветского пространства) постоянно слышишь, что в Европе люди катаются как сыр в масле, живут в своё удовольствие и что там вообще рай на земле. Приводят баснословные (по местным меркам) зарплаты в качестве доказательства. Но есть кое-что о чём они умалчивают. Вот это мы и разберём на примере Германии как ведущей страны ЕС.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 10 ответов
234
Vladamir_ 7 лет назад
Статья брехня, для хомяков.
Набираем в гугле - "подоходный налог в германии", открываем первую ссылку и видим как расчитывается налог.

Вот основные моменты:
Необлагаемый налогом минимум: 8.004 Евро для одиноких и 16.008 Евро для семейных пар.
Далее налог взимается по прогрессивной шкале до объёма доходов в 52.152 Евро для одиноких и 104.304 Евро для тех, кто состоит в браке (Ставка налога от 15 до 42 %).
Доходы, которые превышают этот уровень, облагаются по максимальной ставке 42%. Существуют налоговые льготы для детей, возрастные льготы, льготы по чрезвычайным обстоятельствам (болезнь, несчастный случай).
Показать ещё 5 ответов (из 8)
76
henkb Тамара 7 лет назад
Мммм... На этот "обязон" вы увидите врача два раза в жизни - когда родитесь и когда факт смерти нужно констатировать! Та самая "хорошая медицина" - это за отдельные деньги, не входящие в социальную медстраховку
76
henkb Максим 7 лет назад
Возможно, но такому говну как ты, они вовсе не нужны!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?