FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... На общую тему  На общую тему  В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Самое недоступное место планеты: что такое точка Немо и где она находится? Самое недоступное место планеты: что такое точка Немо и где она... В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Словесная перепалка переросла в поножовщину Словесная перепалка переросла в поножовщину
Возмездие

Возмездие

5360
1
1
Российские ВКС сравняли с землей район, откуда сбили самолет Су-25
Метки: Видео   Политика   Сирия   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Анна Литвинова 7 лет назад
на войне иногда убивают...а вы не знали????
Показать все 6 ответов
216
Dmitrijs 7 лет назад
Честно говоря...... ожидал большего
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
BUBUBU 7 лет назад
Опять видос из какойнибудь игрули сперли
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−32
Дмитрий 7 лет назад
До слез жалко пацанов. А потом будет как с афганистаном. Типа извините ошиблись, ввели войска.
−32
Дмитрий Ромка 7 лет назад
И че из-за того что они [мат] их не может быть жалко.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−32
Дмитрий Ромка 7 лет назад
Какая разница что они контрабасы. И нах такая денежка.
−32
Дмитрий Сергей 7 лет назад
Ну пусть не солдаты. Отпускники. Ты можешь сказать что они [мат]. Наемники. Но это сути не меняет. Это мои земляки и они погибли.
234
Vladamir_ 7 лет назад
Слабо верится, бомбу можно метнуть куда угодно, а потом сказать, что там были сотни бармалеев. Где фото разорванных в клочья боевиков?
Решили просто замылить глаза гражданам.
Лучше бы просто [мат] а шили по их лагерям вместе с их инструкторами, гляди страху бы больше прибавилось и не были бы они такие смелые.
Комментарий удален
−1516
15
zigmundfreid Chicago 7 лет назад
Ага, дайте войне прийти к вам в дом.
15
zigmundfreid Chicago 7 лет назад
Игнорирование еще не решило ни одну проблемму, а вот усугубить решение оной, так это запросто.
Комментарий удален
−1516
471
EvilSMERSH Люда 7 лет назад
Пока не сбили, самолеты прикрытия стаяли на базе, не тратили топливо, не изнашивались, пилоты на них не совершали боевые вылеты, техникам не было необходимости их обслуживать после вылетов - была экономия. Сбили - самолеты прикрытия начали взлетать.
Пока не было обстрела базы охрана была меньше, меньше людей задействовано, меньше техники, меньше времени - экономия. Обстреляли - вывели усиление охраны.
Пока не сбивали из пзрк можно было летать ниже, в более плотных слоях атмосферы, что так же приводит к экономии топлива, сбили - к черту экономию - будем летать выше.
Но пока что-то не произойдет выбрасывать не малое количество денег на это не станут по простой причине - предположим что всё это сделали сразу - самолеты летают косяком на юг, охраняют всё куча народу и техники, на топливо и обслуживание счета не малых размеров, а ни кто не стреляет - через сколько бы все либералы начали выть о завышенных расходах, о попиленном бюджете, о том что все эти предосторожности напрасны и т.д.? Через сколько таких счетов начались бы вопросы о рентабельности и разговоры про экономию?
471
EvilSMERSH Alex 7 лет назад
Наводит на мысль что:
1 - вам весьма не плохо начать своё образование с русского языка, что бы убрать из своего лексикона слово "ихние"
2 - вы сейчас догадались сравнить гражданскую авиацию с военной? А вы случаем БТР с пазиками не сравниваете?
Комментарий удален. Причина: флуд
−469
Комментарий удален
−350
Показать ещё 81 комментарий (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?