FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... За рождение второго ребёнка россиянам пообещали кредитные каникулы За рождение второго ребёнка россиянам пообещали кредитные каникулы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Сегодня день рождение легендарного МОТОРОЛЫ

Сегодня день рождение легендарного МОТОРОЛЫ

2451
8
1
За тебя , не чокаясь! ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ !
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1171
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
143
Комментарий удален
−222
341
Сергей Лосев 7 лет назад
Автомойщик, простой хороший парень, который гонял Хохлоармию 2 Года... Мужик!
27
Yooff 7 лет назад
Блт, лифта жалко.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1506
222
Resns Андрей 7 лет назад
Сдохни, мразь хохлятская!
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
341
Сергей Лосев Андрей 7 лет назад
У вас то с хероями все нормально один батальон Торнадо, чего стоит, туда без резинового члена в дупе походу даже не брали, судя по фотками Командира... Хероям Слава, как говорится...
Комментарий удален
−472
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1506
222
Евгений 7 лет назад
Дело твое живет и будет закончено. Черная пакость будет изгнана с Донбасса!
−32
Дмитрий 7 лет назад
Мне кажется странным на гражданской войне искать героев.
368
Старый Циник 7 лет назад
Настоящий РУС Арсений Сергеевич Павлов!

Как и Будановым Юрием Дмитриевичем- ГОРЖУСЬ!
Показать ещё 76 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?