FISHKINET
Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Обычная китайская капча Обычная китайская капча Краткое содержание "Властелина Колец" Краткое содержание "Властелина Колец" Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата, подозреваемого в крупной взятке Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата,... Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Испытание калиткой Испытание калиткой В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло обрушение части конструкции В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло...
Семь правил СОРовца

Семь правил СОРовца

13222
3
Международный Олимпийский комитет опубликовал список из 7 правил, которых должен придерживаться олимпийский спортсмен из России на зимних играх в Корее.
Если кто-то ещё сомневался, что нас хотят унизить, может теперь убедиться в этом сам.
Ни о каких разумных требованиях говорить не приходится, все пункты - откровеннейшее издевательство над гражданами нашей страны.

Источник:

Метки: Корея   Россия   спортсмены   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−229
82
rotgar 8 лет назад
Ну засуныли по гланды, ща суют ещё глубже.
204
Shk0dnik 8 лет назад
Если бойкотировать это подобие олимпиады официально, потом автоматом пропускаем ещё две. Но. Ведь можно же просто не поехать? Без бойкота! Ну устали спортсмены, решили не участвовать, вот и всё. А нам, как зрителям, предлагаю ПОЛНОСТЬЮ БОЙКОТИРОВАТЬ ВСЕ ТОВАРЫ, реклама которых будет идти при трансляции. Это будет ДЕЙСТВЕННЕЕ. ИМХО
201
Tovbot 8 лет назад
Дались вам эти игры. Какая нахрен гордость России? Это просто спорт! Ты, автор, сам же говоришь что это тупо шоу для зрителей. Какая нахрен разница поедут спортсмены или нет?
Гордость страны это ее уровень развития - культурного, научного, экономического, военного и тп. Гордость страны это ученые, это руководители всех уровней, это высококвалифицированные специалисты в ключевых отраслях, это ее предприниматели и так далее. Гордиться шоу-бизнесом, частью которого является большой спорт? Ну не знаю, хрень какая-то.
Так что оставьте спортсменов в покое, пусть едут. Смогут победить вопреки всему - молодцы. Они все равно наши спортсмены.
201
Tovbot Геша Бородач 8 лет назад
Учёные должны заниматься научными исследованиями прежде всего и только потом вести лекции.
Что касается наших экономистов, то в целом можно сказать что в условиях санкций мы справляемся неплохо. По сути олимпиада это единственный наш крупный прокол, но было бы глупо считать что нас нигде не смогут прижать. Но глядя на успех нашей политики с Крымом, в Сирии, на успехи нашего сельского хозяйства и на другие подобные вещи можно сказать что прокол с олимпиадой это фигня.
Причём важно понимать что этот прокол исключительно результат некомпетентности нашего спортивного руководства. Мы сами облажались и подставились. Так что нечего пенять на буржуев, они поймали нас за руку и сделали то, что сделал бы любой, никто не упустит шанс сделать подножку сильному конкуренту. И здесь важно немлезть в бутылку, не усугублять, а сделать выводы и навести у себя порядок.
100
Nick 8 лет назад
Какая гордость у спортсменов за Родину? Какая на фик последняя возможность?
Те кто поедет, будут отбивать бабло спонсорских контрактов. Цена им - 30 серебрянников.
Показать ещё 38 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?