FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Черепаха притворяется мёртвой, чтобы хозяин обратил на неё внимание Черепаха притворяется мёртвой, чтобы хозяин обратил на неё внимание Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде
Олимпийская ловушка для России

Олимпийская ловушка для России

5455
7
Довольно длинное вступление-предыстория о политических методах англосаксов:
×

Источник:

Метки: Россия   ловушку   олимпиада   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
94
Kvasya_AK111 8 лет назад
Пофиг на этот спорт. Столько денег туда вливается. С хера ли у какого нибудь саночника зарплата больше чем у учителя? Или врача? я не говорю про москву. А про регионы. Лучше бы сделали условия для учителей,врачей и т.п. Где дороги? А налоги растут,бензин растет. Зарплаты у спортсменов офигевшие. Сделать им зарплату среднюю и что они будут где то участвовать,нет конечно. А чем они лучше других тех от кого зависит наши условия жизни. это такая же работа как у сонтехников, электриков, пекарей или пожарников. Спорт это хобби от которого не зависит наша жизнь. Естественно туда идут чтобы заработать. Я молчу про футбол. Хотя и хоккей не намного дальше ушел. Да да что хоккей скажут что чемпионы мира были недавно. И что? Вспомните олимпиады... Правильно чуть лучше футбола. Вот поработали бы за 20 тысяч руб в месяц как большинство, если уж спорт это работа то и зарплата должна быть соответствующая. Выбор идти в спорт это обдуманное решение вот и пусть соревнуются за зарплату как у всех.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
120
dima 8 лет назад
Такие посты редко набирают даже 100 рейтинга.
Все таки, это развлекательный портал.
334
Валерий 8 лет назад
По-моему, уместно вспомнить слова Черчилля - "был предложен выбор между войной и бесчестием. Вы выбрали бесчестие и получили войну."
−360
Bhaal83 8 лет назад
Кремлеботы активизировались. Значит точно на олимпиаду едем. Многоховочку уже придумали.
69
Евген slona75 8 лет назад
ну да.. или в кино смерть сталина говорят, что он год трупом пролежал?
и с нефтью натяжечка мягко говоря... чем румынская нефть то не нравится?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Иван Лавров 8 лет назад
Сентенция сего опуса одна: не дергайтесь, правительство делает все, чтобы вам, В БУДУЩЕМ, жилось хорошо, а пока терпите, денег нет.
458
hoo4 Иван Лавров 8 лет назад
вот после 2020 заживем!
373
Мне по барабану 8 лет назад
Какой глубокий взгляд на нынешнюю ситуацию в спорте и сравнение со второй мировой войной... Я аж офигел) а вот на олимпиаду спортсмены поедут, потому что это престижно, это рекламные спонсорские контракты, это выжимка благ на региональном уровне (ну типа квартиры, машины и т д). Простым людям этого не понять, мы в основной своей массе патриоты в отличие от этих... чемпионов и зарабатываем себе на жизнь производя блага материальные или духовные. Спасибо им кстати, развеяли иллюзии про честную олимпийскую систему.
−29
Анна Мне по барабану 8 лет назад
Что тебе мешало стать выдающимся спортсменом и получать престиж и материальные блага на региональном уровне?) Если только не по медицинским показаниям от рождения...Легче прикинуться "простым человеком" и "патриотом" и посетовать на несправедливость распределения материальных благ в государстве...
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?