FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Олимпийская ловушка для России

Олимпийская ловушка для России

5452
7
Довольно длинное вступление-предыстория о политических методах англосаксов:
×

Источник:

Метки: Россия   ловушку   олимпиада   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
94
Kvasya_AK111 6 лет назад
Пофиг на этот спорт. Столько денег туда вливается. С хера ли у какого нибудь саночника зарплата больше чем у учителя? Или врача? я не говорю про москву. А про регионы. Лучше бы сделали условия для учителей,врачей и т.п. Где дороги? А налоги растут,бензин растет. Зарплаты у спортсменов офигевшие. Сделать им зарплату среднюю и что они будут где то участвовать,нет конечно. А чем они лучше других тех от кого зависит наши условия жизни. это такая же работа как у сонтехников, электриков, пекарей или пожарников. Спорт это хобби от которого не зависит наша жизнь. Естественно туда идут чтобы заработать. Я молчу про футбол. Хотя и хоккей не намного дальше ушел. Да да что хоккей скажут что чемпионы мира были недавно. И что? Вспомните олимпиады... Правильно чуть лучше футбола. Вот поработали бы за 20 тысяч руб в месяц как большинство, если уж спорт это работа то и зарплата должна быть соответствующая. Выбор идти в спорт это обдуманное решение вот и пусть соревнуются за зарплату как у всех.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
120
dima 6 лет назад
Такие посты редко набирают даже 100 рейтинга.
Все таки, это развлекательный портал.
334
Валерий 6 лет назад
По-моему, уместно вспомнить слова Черчилля - "был предложен выбор между войной и бесчестием. Вы выбрали бесчестие и получили войну."
−358
Bhaal83 6 лет назад
Кремлеботы активизировались. Значит точно на олимпиаду едем. Многоховочку уже придумали.
70
Евген slona75 6 лет назад
ну да.. или в кино смерть сталина говорят, что он год трупом пролежал?
и с нефтью натяжечка мягко говоря... чем румынская нефть то не нравится?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Сентенция сего опуса одна: не дергайтесь, правительство делает все, чтобы вам, В БУДУЩЕМ, жилось хорошо, а пока терпите, денег нет.
458
hoo4 Иван Лавров 6 лет назад
вот после 2020 заживем!
373
Мне по барабану 6 лет назад
Какой глубокий взгляд на нынешнюю ситуацию в спорте и сравнение со второй мировой войной... Я аж офигел) а вот на олимпиаду спортсмены поедут, потому что это престижно, это рекламные спонсорские контракты, это выжимка благ на региональном уровне (ну типа квартиры, машины и т д). Простым людям этого не понять, мы в основной своей массе патриоты в отличие от этих... чемпионов и зарабатываем себе на жизнь производя блага материальные или духовные. Спасибо им кстати, развеяли иллюзии про честную олимпийскую систему.
−29
Анна Мне по барабану 6 лет назад
Что тебе мешало стать выдающимся спортсменом и получать престиж и материальные блага на региональном уровне?) Если только не по медицинским показаниям от рождения...Легче прикинуться "простым человеком" и "патриотом" и посетовать на несправедливость распределения материальных благ в государстве...
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?