FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неудобненько вышло Неудобненько вышло В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Бурный секс обойдётся жителю Подмосковья в 1,2 миллиона рублей Бурный секс обойдётся жителю Подмосковья в 1,2 миллиона рублей Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики
Как уничтожают население России

Как уничтожают население России

1068
2
Сегодня в стране остро стоит проблема демографии, которая официально объясняется историческими реалиями – двумя демографическими ямами, пришедшими из 40-х и 90-х годов. Даже с учетом этой официальной версии нас ждет печальная статистика — количество женщин, способных рожать к 2032 году уменьшится на 30 % по пессимистическим прогнозам демографов.

Источник:

Метки: Россия   демография   дети   населения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
54
Alysay 8 лет назад
Упростите получения Российского гражданства русским из бывших республик. Много грамотной молодёжи желает переехать, но процедура очень затянутая и дорогая.
Показать все 2 ответа
−73
plintus9990 8 лет назад
Очевидно же что статья гавно. Россия сильная и прогрессирующая страна. Так говорят в телевизоре. А он врать не будет
−246
А может просто зарплату сделать большой? Или дать всем по большой квартире/дому. 80 % процентов населения именно из за этого и не рожает. Куда рожать то, В однушку и на 30-000 жить?)
−210
Кое 8 лет назад
"Этой проблемой всерьез озабочены и политики и чиновники.."

этим ДОЛБО..БАМ просто нужно перестать обворовывать собственную страну, И ВСЁ!
потому что кто-то где-то жирует (прибыло), а где-то кто-то из-за этого с голоду сдох (убыло)
6
plashiloto 8 лет назад
хороший материал. спасибо.
8
Semen 8 лет назад
ага.. есть шанс.. держи карман шире. шансов никаких. ты посмотри как они размножаются
Показать ещё

На что жалуетесь?