FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
На фьордах Скандинавии становится тесновато

На фьордах Скандинавии становится тесновато

335
1
Спокойную жизнь на земле викингов скоро могут нарушить тысячи натовских солдат, в виду усиления контингента войск блока на территории Норвегии.
Метки: ВС США   НАТО   Норвегия   США   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−116
Cosmic Girl 8 лет назад
Ну что сказать, передаю большой привет норвежцам. Натовский солдат, это не только "полная" безопасность, это еще и пьяные загулы, драки, неуважение к местному населению, некоторое число изнасилований (хотя этим то норвегию не напугать, тут уже мигранты стараются)
Лично я считаю, что это не плохо. Развязать войну у НАТО кишка тонка, а выбрасывать бабки на базы, на воровство и на распил - это скорее на нас работает. Так что держим калаши на готове, лузгаем семачку и смотрим как норвежских девушек пользуют белозубые нигеры.
Погуглите убийсто в Махмудии. Такого познавательного материала не мало.
Показать все 4 ответа
Показать все 7 ответов
−115
Thomsen glorious_777 8 лет назад
поднять пенсии бабушкам..(ц)

не надо подходить с российским лекалом про "несчастных пенсионерах". Норвегия в лидерах по уровню жизни.
−115
Thomsen glorious_777 8 лет назад
бабушки страдают..(ц)

да ни хера норвежские бабушки не страдают.
−115
Thomsen glorious_777 8 лет назад
А эти-то от чего страдают? От нехватки тёплых вещей?
−238
Сергей Батончик 8 лет назад
Не понимаю логику:)Как хотели войну развязать?Украина вообще нападала на Россию?
Комментарий удален
−1335
−238
Сергей godkatsap 8 лет назад
То есть Украина забрала?
Какой же ты...тупой,ей богу.Забрала.Скажи ещё захватила,в составе СССР
По наущению пиндосов
А Хрущёв бедолага повёлся.
Возможно вы конечно школьник,и ещё не приходили данную тему.Если это так,извиняюсь
Комментарий удален
−1335
−238
Сергей godkatsap 8 лет назад
Есть мнение,есть тупость.Когда присутствует установленный факт,попытка его переделать отдаёт идиотизмом.Или пиаром.
Когда я вижу сознательный идиотизм,я начинаю злиться.Извиняюсь за резкость
Комментарий удален
−1335
Показать ещё

На что жалуетесь?