FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Слепые гонщики устроили серьёзное ДТП Слепые гонщики устроили серьёзное ДТП Скрины из соцсетей             Скрины из... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем
Банддеровцы

Банддеровцы

943
1
Преступления украинских националистов
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
117
Nick Nickolcon 7 лет назад
О , тут некоторые в сортах говна разбираются.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1337
358
Андрей Дутов 7 лет назад
Какая разница откуда кадр? В реале все было еще страшнее. В фильмах многое не покажут по этическим мотивам. В идеале фотка конечно должна быть документальной, но так тоже норм. Больше и чаще!
461
Alex Dolg 7 лет назад
Может человеку ток интернет провели.. злые вы)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 6 ответов
358
Андрей Дутов Алексей 7 лет назад
Фашизм, как и игил, создали пиндосы, точнее их жидовская верхушка. Так как пиндосия никуда не делась, то и фашизм тоже жив и имеет своих спонсоров.
358
Андрей Дутов Алексей 7 лет назад
Поощряют деньгами и представляют их, как борцов за свободу. Те не совсем подконтрольны и иногда палятся на весь мир какой-нибудь бякой - им дают другое имя, ан-нусра например, и т.д.
358
Андрей Дутов Алексей 7 лет назад
Как несоизмеримо? Сирия в руинах лежит. А фашиков втихаря поддерживают, чтоб не стухла организация, не забылась, и в случае чего, подкинуть деньжат и понеслась..
494
Haron 7 лет назад
Ох и бредятина! У вас совсем авторы методичек отупели? "Служил в дивизии Галичина , а с 1943 года участвовал в работе айнзатц-групп." Дивизия СС Галичина сформирована в апреле 1943, так когда этот "некто" в ней служил? "...уроженец Западной Украины, из Житомира" -это просто "мегабомба", географы хреновы, когда это Житомир стал западной Украиной?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
494
Haron Обыватель 7 лет назад
Эн нет, "милостивый государь", прыгун это Вы! Ваша цитата: "Дивизия СС Галичина ассоциируется у нормального человека с хохлами и непомерной злобой"? Так куда Ви отпрыгнули, по Вашей логике холлы - есть СС Галичина, т.е. проявили русский шовинизм: кто не с нами, тот против нас? Более того, как насчет русских коллаборационистов (вы первый нац. принадлежность затронули), не только РОА, молвить будете - не было их? Кстати, в боевых действия РОА участвовала, ну а про РОНА и говорить не о чем, те то жгли и убивали конкретно.
15
Станислав Сердюк Обыватель 7 лет назад
Обыватель, ты дебил или только под него косишь? Сравни численность СС Галичина и РОА. Это раз. Потом вникни в суть борьбы одних и других. Это два. И три. Не выставляй свое тупорылое понятие об истории во главу угла
Показать ещё

На что жалуетесь?