FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Крик души массажиста Крик души массажиста Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Скрины из соцсетей             Скрины из... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Огромное облако-цунами в Португалии Огромное облако-цунами в Португалии Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки
«Учим детей по Солженицыну — получаем покаяние в Бундестаге»

«Учим детей по Солженицыну — получаем покаяние в Бундестаге»

758
4
Москвичи решительно против памятника Солженицыну. Об этом сообщили пикетирующие против памятника Солженицыну в Москве 29 декабря корреспонденту ИА Красная Весна.
Одиночные пикеты активистов общероссийского движения «Суть времени» прошли у Министерства культуры РФ, Мосгордумы, мэрии Москвы и Дома русского зарубежья им. Солженицына.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−92
Антилиберал 7 лет назад
В Бундестаге никто не каялся, дебилы. Нашли фашиста для борьбы. Попробывали эти кургиняновцы против Путина за-за памятника Ельцину повыступать, панфиловцы сраные.
−6
Pokypka-Prosto 8 лет назад
Это ты Denis пилотка Запада! участие в войне - не привилегия в искажении истории! Солженицин - жертва своего времени, но не патриот своей Родины!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
168
Denis Ezrer-Ozerov 8 лет назад
Ну и чё там эта пелотка очкастая трещит с плакатом? Можно много звиздеть, но в отличии от неё Солженицын реально воевал. И не стал бы устраивать цирк в бундестаге. Это сделал идиот, ничего не читающий наверняка. Сомневаюсь, что он даже учебник истории покоцаный читал.
245
Алекс 8 лет назад
А что же вы хотели если в Ленинграде на стене дома установлен барельеф Манергейму?
24
Алексей Перевалов Алекс 8 лет назад
Сняли уже
245
Алекс Алексей Перевалов 8 лет назад
Но ведь какая-то су*а вешала, а министр культуры торжественно открывал.
Показать ещё

На что жалуетесь?