FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Смешные картинки Смешные картинки Одна на дискотеке Одна на дискотеке В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Продавец родился в рубашке Продавец родился в рубашке В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами Фокусы перспективы: 20 фотографий-головоломок, которые заставят вас пересмотреть реальность Фокусы перспективы: 20 фотографий-головоломок, которые заставят... Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается
Владислав жуковский-всё ёщё впереди

Владислав жуковский-всё ёщё впереди

639
2
РОССИЯ САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА В МИРЕ! Россия владеет 40% всех природных ресурсов планеты, которые оцениваются по данным ЦЭМИ РАН в $350 трлн. или $2,5 млн. на каждого гражданина России. Вам может даже чуть останется.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−364
Рекомендую автору сего опуса ехать в Туркменистан и пожить там с пол-годика, год, а потом уже рассказывать про то, что "...электроэнергию, воду, газ и соль население получат бесплатно...". Да и с ОАЭ не так все сказочно. Как же аналитеги эти уже наскучили, ау, госдеп - смени своим слугам методички, для сопливых хомячков-вейперов айфонных эта лажа ещё канает, но эти самые хомячки - далеко не все население России...
−123
Thomsen Космический пионер 8 лет назад
А МГИМО он по ходу за деньги заканчивал (ц)

ну, у Собчак красная книжка МГИМО, ну и что? Из неё международник, как из свечки от геморроя пистолет)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Показать все 6 ответов
209
Алексей 8 лет назад
Да задолбал старикашка, сидит уже одну пятую века на посту и снова жаждет, а успехов то уже давно нет, все экономические успехи давно в прошлом, экономика десяток лет уже не растет хоть сколько нибудь приличными темпами. Зря жопой трон только натирает, в историю вляпаться желает.
Показать все 9 ответов
209
Алексей Antique computer 8 лет назад
Это абсолютна ложная дихотомия, нет такого выбора, регулярная смена власти происходит даже в Китае, никто там не сидит по 18 лет не обеспечивая ничего, ни стабильности, ни экономического роста, ни реформ.
209
Алексей Antique computer 8 лет назад
1. Это опять совершенно неудачная отговорка, ибо там даже власть совершенно по другому формируется, и канцлер не обладает такой властью.
2. Меркель засиделась, это очевидно, ей пора уходить.
3. У неё дичайшие проблемы с формированием коалиции, с ней уже никто не хочет дружить внутри страны.
4. Но даже Меркель гораздо меньший срок! Гораздо меньший.
Показать ещё

На что жалуетесь?