FISHKINET
А по-русски разве не поймут? А по-русски разве не поймут? Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Режиссёр учит пушистых актёров правильно мяукать в кадре Режиссёр учит пушистых актёров правильно мяукать в кадре Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом...
Репутация «РСБ-Групп» под ударом: на чужих заслугах собственного имени не сделать

Репутация «РСБ-Групп» под ударом: на чужих заслугах собственного имени не сделать

583
9
На фоне резко возросшего всеобщего интереса к деятельности частных военных компаний, закономерно выросло и число мошенников, желающих сделать себе имя на чужих заслугах. Поэтому если вы слышите о ЧВК, то не спешите давать волю своей фантазии, представляя себе элитных бойцов спецподразделений экипированных по высшим стандартам. На деле все может оказаться совсем не так.
×
Метки: Политика   конвой   криницын   охрана   рсб-групп   чвк   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Оксана 4 года назад
Евгений Зологар, пишем заказные статьи, не понимая суть дела? Компания работает с 2005 года. Работает успешно и перспективно. Если официальные источники не авторитет, то мышиный планктон хавает такие желтые, дурно пахнущие заказные статьи :))) Вы чего такие деревянные, хлопцы? На фото за директором реальные фото с антипиратских операций, на сайте все фото, рекомендации, отзывы, нет же, придумывается какое-то г...но в соответствии с уровнем развития автора и делается вброс. Займись делом "аффтор", лучше пиши про пенсионеров, которые умирают с голода или о депутатах, которые умирают от обжорства.
0
Герасим Козлов 7 лет назад
Прочитал. [мат] какая-то. Школота балуется. Интересно, за деньги или по скудоумию своему пытаются очернить известную компанию. Посмотрите сайт РСБ-Групп. У людей все хорошо. Работают. При чем на зависть успешно. А пишут неудачники, которых не приняли по слабости ума или здоровья в компанию. .
Показать ещё

На что жалуетесь?