FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Спекулятивная экономика - это гибель (Мнение  Олега Боровских)

Спекулятивная экономика - это гибель (Мнение Олега Боровских)

2269
6
В Советском Союзе электроэнергия стоила копейки - в буквальном смысле этого слова. При этом Советский Союз строил ТАКОЕ количество ТАКИХ электростанций, что любое сегодняшнее строительство по сравнению с тем - прах и пепел. Достаточно вспомнить о том, как при советской власти такие мощные реки как Волга и Днепр, превратились в сплошную цепь пресноводных морей, благодаря сплошным каскадам гидроэлектростанций.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Эту страну погубит не коррупция, а "прокладки"....
459
Murych 6 лет назад
Ничего нового. Путин - хороший. Бояре - мудаки.
Комментарий удален
−924
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−924
Комментарий удален
−924
Комментарий удален
−924
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
−108
ЕвгенийТрапезников Tim_G 6 лет назад
В Венесуэле сегодня электроэнергия стоит копейки, так как тарифы на нее были заморожены несколько лет назад, а из-за огромной инфляции она стала практически бесплатной.
187
Сергей 6 лет назад
усе правильно сказано.
только вот еще одно но - власти судачат о том что необходимо снижать цены жкх, но почему то под этим электричество не имеют, а водоснабжение (х/в и г/в) и отопление. однако эти услуги базируются на потреблении электричества, газа и топлива, которое принадлежит монополиям, и цены на которые постоянно растут. поэтому либо цены на "жкх" будут расти, либо такие водоканалы и теплосети разорятся (ну не будут же рабочие из своего кармана платить "жировикам" или сидеть вечно на копейках). А цена на электричество и т.п. будут расти постоянно - все власть имущие там находятся в акционерах и получают дивиденды.
−364
Убийца Бегемота Yasen_Perec 6 лет назад
"Золотой дождь" на его рыжую рожу....
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?