FISHKINET
Энтузиаст запустил Doom на советском трамвае (видео) Энтузиаст запустил Doom на советском трамвае (видео) Обидели короля жизни Обидели короля жизни "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в государственную школу и не поверила своим глазам "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в... Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью Как две кошки подружились за неделю Как две кошки подружились за неделю В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" Схватка самцов редкой рыси Схватка самцов редкой рыси Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила пиво из своей жизни Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила... В Мьянме и Таиланде произошло мощное землетрясение В Мьянме и Таиланде произошло мощное землетрясение Попытка снять лазер с помощью смартфона Попытка снять лазер с помощью смартфона Практически кинематографическое ДТП Практически кинематографическое ДТП Мужчина напал на сотрудника ПВЗ Мужчина напал на сотрудника ПВЗ Киберпанк, который мы заслужили Киберпанк, который мы заслужили Лобовое столкновение двух китайских кроссоверов Лобовое столкновение двух китайских кроссоверов Штрафы за парковку на тротуарах увеличат в 3 раза Штрафы за парковку на тротуарах увеличат в 3 раза "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв рассказал о правильной семейной иерархии "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв...
Гимназию в ЯНАО проверят после скандального выступления школьников в Бундестаге

Гимназию в ЯНАО проверят после скандального выступления школьников в Бундестаге

3165
3
Оказывается мелкого недоноска ни так поняли..
Глава администрации Нового Уренгоя заявил, что выступившего перед депутатами Бундестага гимназиста из ЯНАО "не так поняли". По словам градоначальника, его посыл был о мире....

Источник:

Метки: Политика   истории   навальнята   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
142
Kukupon 7 лет назад
Меня воспитали так:
К.Симонов

Если дорог тебе твой дом,
Где ты русским выкормлен был,
Под бревенчатым потолком,
Где ты, в люльке качаясь, плыл;
Если дороги в доме том
Тебе стены, печь и углы,
Дедом, прадедом и отцом
В нем исхоженные полы;

Если мил тебе бедный сад
С майским цветом, с жужжаньем пчел
И под липой сто лет назад
В землю вкопанный дедом стол;
Если ты не хочешь, чтоб пол
В твоем доме немец топтал,
Чтоб он сел за дедовский стол
И деревья в саду сломал

Если мать тебе дорога
Тебя выкормившая грудь,
Где давно уже нет молока,
Только можно щекой прильнуть;
Если вынести нету сил,
Чтоб немец, к ней постоем став,
По щекам морщинистым бил,
Косы на руку намотав;
Чтобы те же руки ее,
Что несли тебя в колыбель,
Мыли гаду его белье
И стелили ему постель

Если ты отца не забыл,
Что качал тебя на руках,
Что хорошим солдатом был
И пропал в карпатских снегах,
Что погиб за Волгу, за Дон,
За отчизны твоей судьбу;
Если ты не хочешь, чтоб он
Перевертывался в гробу,
Чтоб солдатский портрет в крестах
Снял фашист и на пол сорвал
И у матери на глазах
На лицо ему наступал

Если жаль тебе, чтоб старик,
Старый школьный учитель твой,
Перед школой в петле поник
Гордой старческой головой,
Чтоб за все, что он воспитал
И в друзьях твоих и в тебе,
Немец руки ему сломал
И повесил бы на столбе.

Если ты не хочешь отдать
Ту, с которой вдвоем ходил,
Ту, что долго поцеловать
Ты не смел, так ее любил,
Чтоб фашисты ее живьем
Взяли силой, зажав в углу,
И распяли ее втроем,
Обнаженную, на полу;
Чтоб досталось трем этим псам
В стонах, в ненависти, в крови
Все, что свято берег ты сам
Всею силой мужской любви

Если ты не хочешь отдать
Немцу с черным его ружьем
Дом, где жил ты, жену и мать,
Все, что родиной мы зовем,
Знай: никто ее не спасет,
Если ты ее не спасешь;
Знай: никто его не убьет,
Если ты его не убьешь.

И пока его не убил,
Ты молчи о своей любви,
Край, где рос ты, и дом, где жил,
Своей родиной не зови.

Если немца убил твой брат,
Пусть немца убил сосед,
Это брат и сосед твой мстят,
А тебе оправданья нет.
За чужой спиной не сидят,
Из чужой винтовки не мстят.
Если немца убил твой брат,
Это он, а не ты солдат.

Так убей же немца, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина,
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.

Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!
Показать все 2 ответа
41
Надо за такого отпрыска Родителей в тюрьму! Неучи поганые! Фашисты! Засранца отчислить, и на сталелитейный завод. Пусть почувствует жизнь гнида!.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−281
Стрелок 7 лет назад
И вообще, вы уже реально з.а.е.б.а.л.и, со второй мировой. Сколько можно про это говорить?
5
Budetvam Стрелок 7 лет назад
Ровно столько, сколько потребуется чтобы изгнать таких глистов как ты.
−281
Стрелок Budetvam 7 лет назад
Ты упоротая ё.б.н.у.т.а.я. выдрись советской эпохи. Ты хоть сам понял, что написал?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−281
Стрелок 7 лет назад
Ну сказал мальчишка то, что вам мудакам диванным не понравилось, так зачем же его так гнобить теперь? Тупое, злое, агрессивное стадо баранов
218
Владимир Путин - президент России 2018
Начну сразу: Я не желаю чтобы в 2018 году по Красной Площади Москвы прошёл американский генерал, со словами: "Это моя победа" (кто забыл - в 1991 году один американский генерал уже произносил эти слова), поэтому, ради забавы и смены новостных картинок я не советую россиянам рисковать своей родиной, при этом, любой киевлянин, как и я, имеет прямое отношение к России, наша киевская земля - земля пограничников, мы есть пограничники, окраина Руси, которая ушла далеко на восток, поэтому, сегодня и всегда я буду защищать Россию и ее президента Владимира Путина, как это делали мои предки, времен Богдана Хмельницкого.
Вы можете себе всерьез представить по настоящему корыстного человека? Эдакого обрюзгшего рвача, с сальными бегающими глазками, чьи телеса играют под дорогим пиджаком, такие люди никогда не смотрят в глаза, и сопоставить такого человека рядом с Владимиром Путиным?

97
Дмитрий 7 лет назад
сразу видно тех, кто не смотрел полное выступление)
5
Budetvam 7 лет назад
Иуда. родства не помнящий. сколько тебе заплатили, что тебе обещали? Сорбонну как жертве политрепрессий?
А может просто дурачек? что дали, то и прочитал?
Мой дед вспоминается сразу.... без ноги домой пришел, медбратом был. 5 детей вырастил в деревне под Могилевом. И каких детей! гордость за каждого берет!
И моя бабушка-учительница... как в могилевских болотах больше недели детей прятала, пока фашисты деревни выжигали кругом вместе с жителями... Всю жизнь потом мучалась - здоровье ушло, ей 25 было, а они с детьми в самых топях, поздняя осень.
Не забуду. Не прощу.
И таких тварей как он вечно презирать буду.
Может, пора подумать о том, кто должен заслужить звание Гражданина своей страны? И соответственно зваться Гражданином, имеющим право голоса? пора. пора думать об этом. пока глисты-паразиты не сожрали.
273
Prohogiy 7 лет назад
Да вы в конец о.х.%.е.л.и что ли?!!!
Показать ещё 37 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?