FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время...
Посмотри в глаза Донбассу. Если сможешь

Посмотри в глаза Донбассу. Если сможешь

4182
15
1
Это была не легкая работа.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   Политика   войны   донбасс   новороссия   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−1015
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
−46
Владимир Смирнов TUKUTELA-сепар 8 лет назад
Ты какое государство имеешь ввиду?
Комментарий удален
−870
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
401
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
401
Комментарий удален
−870
−226
не знаю какая там политическая ситуация, какие там международные "положения", какие там политические или экономические диведены, но русских людей в Украине Россия предала и поэтому потому что Россиия своих русских людей предала, русские люди сейчас там и умирают, мирных людей там сейчас убивают.

Просто одно волевое решение, и все и все эти нацисты в с парашей в парашу бы и слились!

но то как делается политика обычно не афишируется, люди-народ это пешки в шахматной игре.

Но это наши люди и нельзя их убивать безнаказанно, а сейчас именно это и происходит.

Но м то не знаем что на кону стоит, может на кону очередное 22 июня 41... мы узнаем только когда все начнется... (не дай Бог чтоб началось!)

а так.. мы не понимаем, но и всего не знаем, какие там договоренности, что на что разменяли

Я Путину доверяю! и считаю что в кои то веки после Сталина у нас нормальный правитель!

С турцией вообще непоняток больше чем с той же страной 404

Турция сбивает наших военных, после этого ну обычно стирают с лица земли! но нет, сейчас (после того как президента Турции Россия спасла от киллероов США)
сейчас снова все нормально чуть ли "не в десна" целуемся


политика - грязное дело!!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−226
ВладимирПыленок Базилио 8 лет назад
>>Правильно, что ты доверяешь Путину.
А я верю своим глазам!
я видел какая Россия была пр Ельциене, какую Россию Путин принял, и какая она сейчас.
И помимо дохода населения есть более важный индикатор - состояние армии...
После того как у власти стал Вовка, армию стлали и лучше снабжать, да и в мире к ней стало больше уважения )))
−226
ВладимирПыленок Пионер зрелого возраста 8 лет назад
>>Порох. Как у нас обстоят дела с производством этого
>> стратегического продукта.
С первой мировой (когда был период когда пороха не было вообще)
и с второй мировой (в первой половине были его нехватки)
ты время не перепутал?

А на наука и производство без изменения политического строя невозможны, пока у нас дикий капитализм то будут ЕГЭ и Тороговые центры и все
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?