FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Великобритании разработали первый в мире реактивный подводный ранец — CudaJet В Великобритании разработали первый в мире реактивный подводный... Акула добавила эмоций туристам на Сахалине Акула добавила эмоций туристам на Сахалине Неземное Неземное «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится внутри предметов и вещей 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится... Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар
Александр Роджерс: О памяти и памятниках

Александр Роджерс: О памяти и памятниках

851
2
Хватит нам сидеть в информационной обороне. Государственная Дума Российской Федерации должна официально признать и осудить факт геноцида североамериканских индейцев.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
95
BT 8 лет назад
России действительно необходимо вести себя со всеми её ненавистниками предельно жёстко и показательно. Во всех странах есть то, за что можно со стыда от позора удавиться, но в некоторых русофобских об этом забывают, при этом гадят, гадят и гадят на Россию, делая вид, что у них-то всё всегда было заоблачно. Отвечать надо по делу и спуску не давать. Это же касается и нас, стран Балтии, правители которых давно уже с катушек съехали. Давно уже заслужили.
Показать 1 ответ
−207
сильва кальман 8 лет назад
давно пора.
и с евреями тоже пора разобраться.
если прочесть их историю(библию) там везде геноцид неевреев. неплохо бы разобраться и с тем, кто вдохновил миролюбивый еврейский народ на геноцид родственных народов.
это я про моисея.
−207
сильва кальман Жадеит 8 лет назад
впускать тех, кто перечислит жертв геноцида поимённо.
Комментарий удален
−1015
Показать ещё

На что жалуетесь?