FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции, Японии и Китая Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции,... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
И построили коммунизм, всем теперь хорошо, всё бесплатно, всё по потребности

И построили коммунизм, всем теперь хорошо, всё бесплатно, всё по потребности

1974
11
31 декабря 1979 года – за пять минут до наступления Нового, 1980-го года, советский народ с Новым Годом поздравил лично Генеральный секретарь ЦК КПСС, Председатель Президиума Верховного Совета СССР Леонид Ильич Брежнев. Это было немного необычно – последние несколько лет поздравления от его имени читал диктор Центрального телевидения Игорь Кириллов.
×

Источник:

Метки: Брежнев   Политика   СССР   США   коммунизм   цру   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
372
Storm. 8 лет назад
Офигительная сказка. За новогодние праздники добрые эльфы враз наделали товаров. Напомню, что проблема эпохи застоя и далее до горбачевской, когда экономика приказала вообще долго жить и начались талоны, была именно в том, что товары было банально не достать, не то, что не купить по номиналу. Это вело к тотальной коррупции, когда товаровед отдела в универмаге становился космических масштабов личностью. Когда и без того недешевые машины (по отношению с средней заработной много более дорогие, нежели чем сейчас) разметались у в три раза дороже госценника, а в отдельные регионы уходили в десять раз дороже. Именно необеспеченная производимыми товарами денежная масса погубила союз, ну плюс нефтяная игла(закупки зерна в обмен на нефть). Заметим, что царская, что современная Россия - экспортеры продуктов питания.
−1
borya_1001 8 лет назад
да было время,
Комментарий удален
−53
−65
CN Дмитрий Горчилин 8 лет назад
с точки зрения крупного бизнеса, коммунизм - идеальный механизм получения сверх прибыли.
372
Storm. 8 лет назад
Дмитрий, только очень неэффективной тнк, заметим. Напомнить суть Павловской денежной реформы? Изъятие накопившейся у населения ничем не обеспеченной денежной массы, на которую тупо не было выпущено товаров. И когда мамкины экономисты достают "валютный курс" в 60 копеек за доллар, предпочитаю вежливо напоминать им про курс внешпосылтороговских чеков, колеблющийся от региона от четырех до десяти рублей.
−65
CN 8 лет назад
пока есть на свете бездельники и тунеядцы, коммунизм будет утопией...

Хотя с точки зрения Да, и еще, Билл, тут действительно все бесплатно. Для тех, кто работает . вместо денег появляется другой механизм "доступ к материальному ресурсу для тех кто участвует в создании этого ресурса" - это в целом реализуемо в полной мере, но нужно исследования проводить, что бы понять на сколько сложно и где есть "подводные камни"
Комментарий удален
−1015
Показать ещё

На что жалуетесь?