FISHKINET
В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2 фото + видео) В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2... Крик души массажиста Крик души массажиста Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Скрины из соцсетей             Скрины из... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Очень занятой кот Очень занятой кот В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки Интересный факт о черепахах Интересный факт о черепахах Огромное облако-цунами в Португалии Огромное облако-цунами в Португалии
Исповедь злого обывателя (про автомобили, налоги и вообще....)

Исповедь злого обывателя (про автомобили, налоги и вообще....)

659
1
Сейчас задумался о смене автомобиля и глядя на наш рынок б/у автопрома сижу с полным ощущением , что меня имеют, во все дыхательно-пихательные и даже в те куда с точки зрения физиологии , анатомии, здравого смысла и сопротивления материалов невозможно !
Метки: Политика   общество   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 7)
370
apatas МихаилШевцов 8 лет назад
Вас ни кто здесь не держит, но кому вы нужны, вы как Павленский
370
apatas МихаилШевцов 8 лет назад
Вы сами себя держите, слабо ведь -билет , виза, чемодан, вокзал. Или Вы там ни кому ненужны?
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Показать все 7 ответов
148
martyn Вепс 8 лет назад
Да от куда вы такие берётся, приходи ко мне на работу. Идеальный работник.
148
martyn Вепс 8 лет назад
Да а про зелёную форму оплаты слышал. А сам работал, или на подсосе (бюджете) сидиш.
148
martyn 8 лет назад
Здельную
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?