FISHKINET
От чего бомбит у либералов… (Статья Юлии Витязевой)

От чего бомбит у либералов… (Статья Юлии Витязевой)

5440
5
Вот уже второй день у сетевых борцунов с режЫмом бомбит. И очень сильно. Всему виной — Всемирный фестиваль молодёжи и студентов. Ведь это «лицемерное сборище, на которое потрачены все пенсии российских пенсионеров на три года вперёд», организовано с одной целью — ввести в заблуждение всё прогрессивное человечество и продемонстрировать очередную маску Террана.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−653
Джейхун Асланов Nikolay Fomin 8 лет назад
поклонскую
359
ZloyKlim Nikolay Fomin 8 лет назад
толоконникову
Показать все 7 ответов
234
Egor Dub 8 лет назад
тут бомбит скорее не у либералов
Показать все 6 ответов
Показать все 10 ответов
113
Максим Соловьёв Александр Ромащенко 8 лет назад
Экономикой( микроэкономикой), обеспечивающей благосостояние "простых граждан", в капиталистическом государстве, должны заниматься сами граждане , а не государство. В этом заключается принцип частной инициативы.
Комментарий удален
−58
140
vityshka0777 8 лет назад
Зря Юля так,про"ни одного гвоздя..."Помнится,был один чудо-художник,прибивший свои яйца к Красной площади!..)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
146
PP 8 лет назад
Все не читал, т.к. за подобные статьи платят по 200р, слишком дешевый высер.

"Предел их мечтаний давка озлобленного и одичалого населения за ножками Буша " -
Восприму это ДОСЛОВНО и вот что скажу: автор и поцреоты в комментариях уже давно жрут ножки Буша, скорее, уже "копыта Путина", т.к. из лично знаю, что в краснодарском крае частный рынок свинины был нагло и беззаконно убит крупными производствами из-за выдуманного и никогда не существовавшего "свиного гриппа". А свинина, которую поставляют в магазины эти производства, напичкана химией и стероидами. То же самое с птицей. Людям просто запретили держать птицу и свиней. Про коров и коз не знаю. Эти люди даже и не на продажу её разводят, а для себя, но кому-то нужно новые виллы в италии покупать, так что будте добры в магазин.
113
Максим Соловьёв PP 8 лет назад
Где это запретили ?В европе да, запрещено..Даже петрушку выращивать нельзя. В России пожалуйста.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
113
Максим Соловьёв Octopussy 8 лет назад
Государство состоит из разных людей и мудрость правителя заключается в том, чтобы не переделывать не согласных с ним ( это война), а направить энергию всех в созидательное русло . Позиция любого, кто делит граждан своей страны на своих и чужих не конструктивна, глупа и стоимость этой позиции зеро. Государство не коммерческая фирма- неугодных не выбросишь на улицу.
113
Максим Соловьёв Azesh 8 лет назад
Кредит под 4% годовых. Компенсация в размере 33% от стоимости оборудования..Нормальное подспорие для ведения бизнеса.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−58
Показать ещё 5 ответов (из 34)
Показать ещё 71 комментарий (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?