FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Наши не сдаются: почему окружение и штурм россиян в Сирии обернулись для боевиков разгромом

Наши не сдаются: почему окружение и штурм россиян в Сирии обернулись для боевиков разгромом

4641
7
Российские военные в Сирии вновь подтвердили свое звание профессионалов. Оказавшись в окружении превосходящих сил противника, личный состав одного из подразделений не сдался под натиском террористов. Наши бойцы удержали занимаемые позиции. А блестящая операция по деблокированию окруженного отряда еще раз показала: российским солдатам нет равных в любой обстановке.
×

Источник:

Метки: Политика   Сирия   армии   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−870
358
Андрей Дутов 8 лет назад
Читал, что там разведка сработала как надо и тапочников ждали. Много кто ждал
Постреляли как в тире.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
28
Правдоруб 8 лет назад
Какая тут борьба с игилом?Если ты,конечно,совсем законченный дебил,то да.Реально,поддержка людоедского режима Асада,для выгоды Путина-Сечина сотоварищи.Не дадим саудитам возможность продавать газ,опять же выгодные контракты для членов путинской опг.Дуракам же расскажем про духовные скрепки ...
28
Правдоруб Slv01 8 лет назад
Кедми никогда не был главой Моссада,и никогда не делал никаких заявлений от имени государства Израиль,не имел права.Натив-это не Моссад..
28
Правдоруб БамбарбияКиргуду 8 лет назад
На член иди,тварь!
28
Правдоруб БамбарбияКиргуду 8 лет назад
Иди на х.у.й.!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−169
roman 8 лет назад
я извиняюсь но ФИШКИ не выкул какой то чувак из единой расеи?)))
359
АрсенийБойков 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−870
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?