FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Перемен!

Перемен!

4260
3
Время от времени мне на глаза попадаются материалы, рассказывающие о деталях протестных мероприятий, организованных лидерами несистемного протеста в 2017 году.

Источник:

Метки: Россия   навальный   протесты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
577  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−491
В 8 лет назад
"Печально конечно, что все меньше и меньше представителей подрастающего поколения стремятся быть похожими на Гагарина или Карелина."
Конечно, все хотят стать депутатами, вступить в ЕР и пилить бюджетные бабки. Программа минимум: работа в полиции, прокуратуре, рос/нацгвардии и т.п. Для тех кто повыше и поумнее: Газпром, ВТБ, Роснефть и др. замечательные компании. Какой нахрен Гагарин?
234
Vladamir_ 8 лет назад
Да молодежь не за Навального, и не только молодежь, молодежь против коррумпированной власти.
Может и есть какое-то число, которое прям идет за Навального, но их мало.
А те кто ратуют за нынешнюю власть, видимо живут в какой-то сказке, что не видят что происходит вокруг. А если приглядеться, то будет видно, что этим летом мы станем жить ещё хуже, так как пришла пи*да рублю.
−309
Значит когда школьники, дошкольники, студенты с флагами ЕР - это нормально, а когда они с символикой 20!8 и Навальный, то это - политическая педофилия ?
−580
abrakadabra_abr Сергей 8 лет назад
он может и понял, а вот я нет. в чем отличие демонстрантов от обычных ментов?
476
Shum 8 лет назад
Так! Навальный - клоун международного масштаба! Сочувствующие/понимающие/поддерживающие - невменяемые - всех на лоботомию и стерилизацию! Путин - наш презедент! Всё ясно? Расходимся!
9
Игорь 8 лет назад
−845
Виктор 8 лет назад
А молодежи было много потому, что у Навального основная информационная площадка это интернет, старшее поколение им мало пользуется, к тому же мозг промыт федеральным ТВ, куда оппозиционера не пускают, даже проблемные вопросы не поднимают, конечно они все топят за Путина. Пропаганда - страшная сила.
−845
Виктор 8 лет назад
Ну всё просто. Нет никакой альтернативы Навальному - вот за ним и идут. Идут те, кому надоел текущий режим, кто понимает, что сейчас становиться всё хуже и хуже.
−580
abrakadabra_abr Виктор 8 лет назад
да понимает большинство. просто у этого большинства часто и инета нет. а "патриоты", потому и патриоты что к кормухе присосались. а навальный, абсолютно такой же как и все кто в политику идет. ибо туда с одной целью идут.
128
АВИАТОР 8 лет назад
128
АВИАТОР 8 лет назад
Показать все 9 ответов
−580
abrakadabra_abr АВИАТОР 8 лет назад
вы заблуждаетесь. видимо мало с ней, с этой молодежью общаетесь просто. молодежь 90х хоть учили нормально и воспитывали. а текущие, в натуральных пиндосов превратились. ничего не умеют, да и не хотят ничего кроме сладкой жизни. естественно не приложив к этому никаких усилий.
−580
abrakadabra_abr АВИАТОР 8 лет назад
молодежь 80-90х в сравнении с текущим поколением, абсолютно другие люди. так было, и так будет всегда. вырождение есть естественный и неумолимый процесс.
128
АВИАТОР abrakadabra_abr 8 лет назад
Та молодежь, которая сегодня в настоящих пиндосов превратилась, сейчас нам с вами минусы ставит. Не понимая того, о чем вообще мы разговариваем. Тупому быдлу, мозг не нужен.
−580
abrakadabra_abr АВИАТОР 8 лет назад
так давайте не будем отнимать у них эту приятную им возможность. у них и так радостей немного.
128
АВИАТОР abrakadabra_abr 8 лет назад
Я не против. Жаль только, что они так бездарно тратят свое время. Вот в 60-х годах молодежь была разборчивей и жила под лозунгом-"Секс, наркотики, рок-н-ролл!"))
242
eL 8 лет назад
На Майдане вон тоже время от времени требуют перемен. И перемены в принципе есть, потерянные земли, поднята чёрная история этой страны, поклоны и выпрашивание денег у хозяев. Ещё можно перечислять, великие перемены.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−580
abrakadabra_abr eL 8 лет назад
а вон у того чувакаЮ тоже две ноги, и член между ними. и в принципе такой же человек, носки на ногах, ботинки. можно долго перечислять. от того что гдето хуже, тут лучше не станет.
−580
abrakadabra_abr Сергей 8 лет назад
не, я конечно понимаю что вы жертва системы, и даже сочувствую и жалею вас, но такую несуразную чушь, даже вам совестно должно произносить.
Показать все 8 ответов
128
АВИАТОР Патриот - Пулемёт 8 лет назад
Вряд ли он на стройке конечно сидит. По моему-это обычный кремлебот, который за 30 серебряников свои комменты пишет и оценки ставит.
−309
Патриот - Пулемёт DerDimon 8 лет назад
Ну думай дальше, это полезно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
419
Артем Сергей 8 лет назад
вот наверное по этому мы не живем как в Сингапуре )))))
−654
Jukka Olafsen Дмитрий Поволяев 8 лет назад
"Бундес републик" расхерачили к куям (ЗАСЛУЖЕННО), обложили репарациями, разделили... а они, сцуко, имеют такую экономику, что все завидуют... и первую мировую тоже проипали, и гипперинфляцию пережили (перед приходом нацистов к власти)...
67
Алесандро Руденко Jukka Olafsen 8 лет назад
А еще они имеют войска пиндостана у себя в стране на постоянной основе, и 1000500 милых и толерантных мигрантов, про отсутсвие своей внешней политики и говорить не стоит.
−309
Патриот - Пулемёт Сергей 8 лет назад
Любой патриот всегда сравнивает говно с говнищем, т.к он вырос в говне, и ему там комфортнее
419
Артем Дмитрий Поволяев 8 лет назад
не навредил!
419
Артем Дмитрий Поволяев 8 лет назад
да не пыжься ты так ватобот!
эти посты кидают на ватнофишки, тут все кто ругает путина получает дизлайки накрученные!
чего ты хочешь доказать? что сраный путин лучше фсех на свете? да конечно лучше!
очередная МногоХодовОчка!
419
Артем Дмитрий Поволяев 8 лет назад
сейчас мега война!
олигарки во главе с вором и вруном путиным разворовывают страну, прикрываясь какими то войнами, а такие ватоботы как ты вешают лапшу на уши!
370
apatas Евгений 8 лет назад
Смотря какая музыка играть будет, ведь можно её не услышать
Показать ещё 165 комментариев (из 465)
Показать ещё

На что жалуетесь?