FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Перемен!

Перемен!

4258
3
Время от времени мне на глаза попадаются материалы, рассказывающие о деталях протестных мероприятий, организованных лидерами несистемного протеста в 2017 году.

Источник:

Метки: Россия   навальный   протесты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
577  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−491
В 7 лет назад
"Печально конечно, что все меньше и меньше представителей подрастающего поколения стремятся быть похожими на Гагарина или Карелина."
Конечно, все хотят стать депутатами, вступить в ЕР и пилить бюджетные бабки. Программа минимум: работа в полиции, прокуратуре, рос/нацгвардии и т.п. Для тех кто повыше и поумнее: Газпром, ВТБ, Роснефть и др. замечательные компании. Какой нахрен Гагарин?
234
Vladamir_ 7 лет назад
Да молодежь не за Навального, и не только молодежь, молодежь против коррумпированной власти.
Может и есть какое-то число, которое прям идет за Навального, но их мало.
А те кто ратуют за нынешнюю власть, видимо живут в какой-то сказке, что не видят что происходит вокруг. А если приглядеться, то будет видно, что этим летом мы станем жить ещё хуже, так как пришла пи*да рублю.
−309
Значит когда школьники, дошкольники, студенты с флагами ЕР - это нормально, а когда они с символикой 20!8 и Навальный, то это - политическая педофилия ?
−580
abrakadabra_abr Сергей 7 лет назад
он может и понял, а вот я нет. в чем отличие демонстрантов от обычных ментов?
476
Shum 7 лет назад
Так! Навальный - клоун международного масштаба! Сочувствующие/понимающие/поддерживающие - невменяемые - всех на лоботомию и стерилизацию! Путин - наш презедент! Всё ясно? Расходимся!
9
Игорь 7 лет назад
−845
Виктор 7 лет назад
А молодежи было много потому, что у Навального основная информационная площадка это интернет, старшее поколение им мало пользуется, к тому же мозг промыт федеральным ТВ, куда оппозиционера не пускают, даже проблемные вопросы не поднимают, конечно они все топят за Путина. Пропаганда - страшная сила.
−845
Виктор 7 лет назад
Ну всё просто. Нет никакой альтернативы Навальному - вот за ним и идут. Идут те, кому надоел текущий режим, кто понимает, что сейчас становиться всё хуже и хуже.
−580
abrakadabra_abr Виктор 7 лет назад
да понимает большинство. просто у этого большинства часто и инета нет. а "патриоты", потому и патриоты что к кормухе присосались. а навальный, абсолютно такой же как и все кто в политику идет. ибо туда с одной целью идут.
128
АВИАТОР 7 лет назад
128
АВИАТОР 7 лет назад
Показать все 9 ответов
−580
abrakadabra_abr АВИАТОР 7 лет назад
вы заблуждаетесь. видимо мало с ней, с этой молодежью общаетесь просто. молодежь 90х хоть учили нормально и воспитывали. а текущие, в натуральных пиндосов превратились. ничего не умеют, да и не хотят ничего кроме сладкой жизни. естественно не приложив к этому никаких усилий.
−580
abrakadabra_abr АВИАТОР 7 лет назад
молодежь 80-90х в сравнении с текущим поколением, абсолютно другие люди. так было, и так будет всегда. вырождение есть естественный и неумолимый процесс.
128
АВИАТОР abrakadabra_abr 7 лет назад
Та молодежь, которая сегодня в настоящих пиндосов превратилась, сейчас нам с вами минусы ставит. Не понимая того, о чем вообще мы разговариваем. Тупому быдлу, мозг не нужен.
−580
abrakadabra_abr АВИАТОР 7 лет назад
так давайте не будем отнимать у них эту приятную им возможность. у них и так радостей немного.
128
АВИАТОР abrakadabra_abr 7 лет назад
Я не против. Жаль только, что они так бездарно тратят свое время. Вот в 60-х годах молодежь была разборчивей и жила под лозунгом-"Секс, наркотики, рок-н-ролл!"))
243
eL 7 лет назад
На Майдане вон тоже время от времени требуют перемен. И перемены в принципе есть, потерянные земли, поднята чёрная история этой страны, поклоны и выпрашивание денег у хозяев. Ещё можно перечислять, великие перемены.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−580
abrakadabra_abr eL 7 лет назад
а вон у того чувакаЮ тоже две ноги, и член между ними. и в принципе такой же человек, носки на ногах, ботинки. можно долго перечислять. от того что гдето хуже, тут лучше не станет.
−580
abrakadabra_abr Сергей 7 лет назад
не, я конечно понимаю что вы жертва системы, и даже сочувствую и жалею вас, но такую несуразную чушь, даже вам совестно должно произносить.
Показать все 8 ответов
128
АВИАТОР Патриот - Пулемёт 7 лет назад
Вряд ли он на стройке конечно сидит. По моему-это обычный кремлебот, который за 30 серебряников свои комменты пишет и оценки ставит.
−309
Патриот - Пулемёт DerDimon 7 лет назад
Ну думай дальше, это полезно
Показать ещё 5 ответов (из 49)
370
apatas Евгений 7 лет назад
Смотря какая музыка играть будет, ведь можно её не услышать
Показать ещё 165 комментариев (из 465)
Показать ещё

На что жалуетесь?