FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Не угадали Не угадали Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе
Итоги 12 июня: чего добился Навальный

Итоги 12 июня: чего добился Навальный

5016
2
Сегодня по всей стране сторонники Навального пытались испортить людям праздник. Что из этого вышло? На митинг вышли только провокаторы, которых нещадно задержали, а Навального вполне могут «закрыть» на 30 суток.

Источник:

Метки: Митинги   Россия   навальный   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1438
−309
У патриотов просто шоковый диссонанс. Как же так, вроде терплю, а тут люди требуют чего то.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Иван Лавров Александр Смирнов 9 лет назад
Предложи...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Иван Лавров 9 лет назад
Тут вот пишут, что придет к власти Навальный и что измениться: одни олигархи сменятся другими. Аргумент похожий на то: придет новый президент и что изменится, так же потащит своих и т.д. Так давайте тогда царя выберем пожизненно? И что делать? Лежать и ждать, когда эти, несмененные олигархи, оберут тебя до нитки? Нужен урок, который и заключается в страхе, что тебя тоже смогут спихнуть и посадить или будешь скрываться всю жизнь, в какой-нибудь Северной Корее, вон, как Янукович, повезло мужичонке, что Россия есть, где можно тратить свои наворованные деньги и жить, почти, среди своих, а вот не станет такой возможности, зависнуть в России, что тогда? Ведь многим нашим нуворишам от власти некуда бежать: в Европе их ждет суд, одного за Грузию, другого-перечислять устанешь. Кстати, их много в списках невыездных и среди богатеньких буратино, так что смена власти для них весьма гибельна. Да и лучше для людей, если будет много миллионеров, чем мало миллиардеров. А миллиардеры появляются только тогда, когда долго сидят у корыта, сменяемость должна быть на всех уровнях и во всех областях, в том числе и среди олигархов, глядишь и до вас очередь на миллионера дойдет. Шутка.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Иван Лавров Ли Си Цын 9 лет назад
Вот впервые почувствовал себя врачом-смог сразу дать диагноз больному и без ошибки-дебил в стадии шизофрении от своего бессилия.
−82
Валентин 9 лет назад
Поддерживаю митинг. Я против коррупции. Боты налетайте минусите. Отрабатывайте свой хлеб.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Иван Лавров Денис Федоров 9 лет назад
Два п@дора нашли друг-друга. Совет да любовь вам, милые...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Иван Лавров Денис Федоров 9 лет назад
Ну, слава богу, вот и пара создалась на почве необразованности и слабоумия, а главное, на п@дарастических наклонностях, вон как "грамотно" разбираются в этих вопросах, профессионалы. Еще раз, совет вам, да любовь, сотрите друг другу рты и попы.
Показать ещё 91 комментарий (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?