FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Пёс навёл суету Пёс навёл суету Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Китайский отель с прозрачным полом Китайский отель с прозрачным полом
Провокации ко дню Победы

Провокации ко дню Победы

6341
2
В Балтийское море, вплотную к территориальным водам Российской Федерации подошёл эсминец ВМС США с «томагавками» на борту.
Метки: США   Угрозы   войны   партнеры   факты   флот России   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
523  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−761
Комментарий удален
−761
Комментарий удален
−761
Комментарий удален
−761
Комментарий удален
−761
Комментарий удален
−761
Комментарий удален
−1438
Показать ещё 5 ответов (из 8)
2
Константин Ваганов Михаил 9 лет назад
По Зимнему в Питере и так есть из чего стрелять, Аврору никто не уводил :-))
Комментарий удален
−1438
Комментарий удален
−1438
Комментарий удален
−761
Комментарий удален
−761
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−761
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров leva lev (AntiVatnik) 9 лет назад
Хороший автопортрет у тебя, кстати, пАрашенко-так совсем вылитый ты на этом портрете.
Комментарий удален. Причина: флуд
−761
Комментарий удален
−761
Комментарий удален
−761
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров leva lev (AntiVatnik) 9 лет назад
Ну, во-первых, НИ ОДНОЙ кавалерийской бригады не было под Ржевом, где, опять таки кстати, [мат] немцам дали хороших. Ну, а во-вторых, мы жили на Украине, трахали ваших хохлушек (может даже ты-производное одного из нас), трахаем их у нас на Ленинградке и снова будем, со временем, трахать их уже снова на Украине, а вот где ты будешь к тому времени вылизывать сортиры: в Европе или у наших олигархов, это еще вопрос.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−761
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−761
Комментарий удален
−761
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−761
Комментарий удален
−761
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−761
320
aksnatal 9 лет назад
истинный укропатриот никогда не напишет Одесса с двумя "с"
Комментарий удален
−761
Показать ещё 64 комментария (из 451)
Показать ещё

На что жалуетесь?