FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... «К немцам беспощадны, пленных не берут»: почему Сталин вернул тувинцев с фронта в разгар войны? «К немцам беспощадны, пленных не берут»: почему Сталин вернул... Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Синхронный трюк Синхронный трюк Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке Это был его первый и последний день в качалке Это был его первый и последний день в качалке «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт актёра Тома Холланда из-за Ларисы Долиной «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт... Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... Щедрый новогодний подарок от работодателя Щедрый новогодний подарок от работодателя Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Netflix купил Гарри Поттера: Тёмный Лорд рискует сменить не только пол Netflix купил Гарри Поттера: Тёмный Лорд рискует сменить не только пол
Памятник Советским Воинам в Израиле

Памятник Советским Воинам в Израиле

2182
9
Монумент победы Красной армии над нацистской Германией— мемориальный комплекс, возведённый в израильском городе Нетания, в память о бойцах Красной Армии, победивших нацизм.
×
Метки: Политика   истории   факты   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Да, мой дед дивизию нацистов за войну на тот свет отправил, но на Родине бюст его снесли.. а здесь всё помнят.
0
Ю Р 7 лет назад
Мемориал потрясающий! Спасибо, евреи, за память о нашей общей беде и боли!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−314
vitoldius.livejournal.com RALEXXX 9 лет назад
а на счёт арабов семитов как оно, братьев своих гасить в палестине???
−314
vitoldius.livejournal.com RALEXXX 9 лет назад
вы семиты епашите друг друга испокон веков, в отличии от славян. Хотя да, нынче наши хохлоратия по вашему примеру начале гасить друг друга. Но сча есть иной лозунг: холы хуже питарасов..." А какой же тогда лозунг у евреев (семитов)? :)
Комментарий удален
277
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−314
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
ты думаешь нынче евреи каким то боком благодарны за своё освобоэжение!? А с куя ли тогда они там своим американским ядерным оружием бряцают, поглядывая на русских в Сирии???
−314
vitoldius.livejournal.com molodchina 9 лет назад
Про меня всё так, а про евреев думаю ты ещё увидишь, как их расхеракают арабы. Я конечно не хочу этого, но вы довыёживаетесь
−314
vitoldius.livejournal.com molodchina 9 лет назад
я тоже вроде слежу онлайн и чую быть в Израиле беде. Правда сначала они на кого то рыпнутся откровенно, а потом им прилетит чего нибудь эдакое атомное
Показать ещё

На что жалуетесь?