FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Да откуда он взялся? Да откуда он взялся? Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница...
Достали истерики!

Достали истерики!

4778
2
Уже третий день не прекращаются совершенно неадекватная истерия. С момента теракта прошло уже почти 3 дня, а соц. сети пестрят подобными сообщениями:

Источник:

Метки: Метро   Петербург   паника   соцсети   теракты   траур   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
284
VettA 8 лет назад
кому продать камеры или как выиграть тендер и поделить бюджет
284
VettA dpazuzu 8 лет назад
выдержки из текста
""Меры уже принимаются: в Москве новая система видео наблюдения, при которой срабатывают умные камеры , если пассажир задерживается на одном месте дольше, чем на три минуты. ""
далее
""Метро находится под пристальным вниманием 17 000 камер, которые работают в круглосуточном режиме на входах, в вестибюлях, на платформах и в вагонах. Планируется скорейшее введение такой системы и у нас, в Петербурге. ""
вот не верю я в в такие совпадения, уж очень быстро решение принято по определению мер борьбы
и при чём тут "хохол"?
−83
plumlet 8 лет назад
Автор дурак
−186
Звёздная 8 лет назад
К сожелению,никто в єтой жизни не застрахован от несчастного случая. Всё происходит с определённой закономерностью и некоторым людям просто не везёт или не везло оказаться не в том месте. Самолёты падают, автопроисшествия случаются.......... да можно просто сподкнуться и уже черепномозговая,как было с моим другом. Теракт,конечно же,не несчастный случай,но никто (ни одна спецслужба) никогда не знала и не узнает заранее где это произойдёт.И так во всём Мире. Плохо когда начинают сейять панику среди людей.Однозначно,именно такого эффекта и добивались те,кто всё это затеял. Только вот для чего?
Показать все 8 ответов
−313
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
"Кто не боится умереть, тот и не может проиграть" продолжайте и дальше ссаться своей тени, террикам этого и нужно
А я буду терриков в рот ипать... Вот если бы все так поступали, то террористам и прочим фашистам больше ничего не оставалось бы, как сосать.
Кто сражается до конца и не боится помереть в бою, на того вообще нет смысла нападать, ведь с них нихрена не поимеешь рабов
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1240
226
LusSS Вадим 8 лет назад
Вадим, вы случаем не "аллачикаго"? а так нет, не страшно.
278
Денис Русский Воин 8 лет назад
Дмитрий Юрич - моё почтение
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?