FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями
Инвалиды мозга

Инвалиды мозга

3645
8
Читая некоторые новости от соседей окраинных или их реакцию на какие-нибудь события у нас, думаешь, что вот оно - дно, дальше некуда. Но нет, все равно чем-нибудь, да удивят.
Соратница Яроша придумала беспроигрышный способ, как поступить с Юлией Самойловой: Украина от этого только выиграет, а Россия получит мощный удар по имиджу "сверхдержавы"
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
43
Игорь 9 лет назад
Запретили всё таки...
92
М.Г. 9 лет назад
Олицэ-творение? Две тетки выступили, одна вроде ничо,шоу-песни были, ладно выиграла честно. А вторая, которая Джанибек или как там ее,со своим хитом со всех радиостанций не сходит... или нет, в/на она с этой песней хоть гденить засвестилась после "выигрыша"?
89
vova 9 лет назад
ПОХОДУ У НЕЁ САМОЙ ОГАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ "МОЗГА"
482
adem 9 лет назад
Бойкот, таким мероприятиям, надо устраивать.
89
vova Чётенький 9 лет назад
А ЧЁ СТАРТАП: ЗАВОДИК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ГАЛОПЕРИДОЛА, 1000-ЧА УСТРОЕННЫХ НА РАБОТУ ПСИХИАТРОВ, НУ ГОРОДОК СОСТОЯЩИЙ ИЗ ПСИХУШЕК, МОЖНО И КАКОЕ-НИБУТЬ ПРОИЗВОДСТВО ЧТОБ ЭТИХ ДИБИЛОВ НЕ НАПРЯГАЛО И ДОП. ПРИБЫЛЬ ПРИНОСИЛО (НАПРИМЕР СВИНОФЕРМА)
89
vova Чётенький 9 лет назад
НАЗВАНИЕ ДАЖЕ ПРИДУМАЛ: "ГАЛОПЕРИДОЛКОВО"
129
КАСТРЮЛЕ ГОЛОВЫЕ....ИДИТЕ НА УЙ С ВАШИМ ГЕЙИВИДЕНЬЕМ.............ПЕТУШКИ
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?