FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Почему наркоманов не расстреливают

Почему наркоманов не расстреливают

5812
2
Только полный идиот не понимает, насколько наркоман опасен. У нас в стране за употребление никакого наказания не предусмотрено.
Если ты торчишь, это, считает государство, твои проблемы.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
281
Джон Самурай 7 лет назад
вся мразь от власти. все или допущено, или старательно культивируется. существует иерархическая лестница, где от самого верха, и до самых низов, допускаются подобные вещи. это выгодно.
люди не могут дышать из-за своей привычки курить. это не наркотики? но что-то я не замечаю, чтобы кто-то с этим РЕАЛЬНО боролся. и талонов на бутылку водки раз в месяц, которые никто никому никогда не отдаст, я что-то не вижу. да всем насрать на людей и их здоровье, но чтобы не выглядеть людьми, не имеющими права занимать свои должности, все делают вид, что сражаются с геями, наркоманами, взяточниками... мир скатился в дерьмо, и пути назад уже нет.
82
Алексей Кучеренко Алексей Агаджанов 7 лет назад
как говорится ФСКН почти год как упразднили.
164
viktor87 Петр 7 лет назад
Такая же фигня
−491
В 7 лет назад
Гепатит В в быту не передаётся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
185
Безымянный 7 лет назад
"Каждый наркоман, в среднем, подсаживает на иглу трёх новых человек, предлагая попробовать ."
А лечится очень просто- легализацией. Как бутлегерство, во время "сухого закона". Что в США, что у нас. Вопрос, в другом- Кто возьмёт на себя смелость, выступить за легализацию? Учитывая количество, агрессивных идиотов на квадратный метр.
185
Безымянный Zhaduga 7 лет назад
Согласен!
161
ZARAC 7 лет назад
Наручниками прикрывать и от.здить хорошенько. И пусть пол годика посадят на приколе
161
ZARAC VVBT 7 лет назад
Ну да слышал я про этот центр, надо что бы все законно было, что бы не было проблем у этих центров. А те кто после курса "лечения" не понял нихера и отъехал может и к лучшему
Показать ещё 47 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?