FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось внести крупную сумму Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход
Дочь своего отца

Дочь своего отца

5124
3
Дочь вождя Джамахирии, Айша Каддафи, заявила о начале борьбы за возрождение Ливии. Более того, крупнейшее ливийское племя «варфалла» уже присягнуло Айше на верность.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
401
252
ВадимБаженов Balticum 8 лет назад
А вы хохлы как я посмотрю, одну правду распространяете. Даже нарицательное, хохол, стало синонимом слова правда. Уж кому, кому а вам точно нужно поучиться у ливийцев как вешать правителей. Вашему порошенко дорога осталась только одна. в петлю.
Комментарий удален
401
252
ВадимБаженов Balticum 8 лет назад
А вещаешь как хохлодранец. ватниками называешь. кто же ты как не кастрюлеголовый?
161
uno Hitokiri 8 лет назад
пару лет назад учился в Польше, был студент из Ливии, так же ненавидел полковника Каддафи. С пеной у рта спорил со мной, что теперь то в Ливии справедливость и тд. и тп. но почему то не менее яростно добивался гражданства Польши, уж очень он не хотел обратно, в справедливую Ливию. По моему полковник все делал для страны, надеюсь у его дочери все получится!!!
Комментарий удален
401
31
АК-76 Balticum 8 лет назад
ничего, вытерпим и рашку, и ватников. собаки лают, да не кусают. нечем. зубы ведь уже не раз мы всем пересчитали. надо будет, и еще людей навешаем.
31
АК-76 8 лет назад
сорри, люлей
Комментарий удален
401
67
Art Balticum 8 лет назад
Малолетний дегенерат черпающий свои знания из "лукоморья" у меня все)))
Комментарий удален
401
67
Art Balticum 8 лет назад
Терминологию жидобандеровца где по твоему следует черпать?!))
Комментарий удален
401
67
Art Balticum 8 лет назад
Вальцман и Коломойский тобой правят, в таких нашивках дегенерат))))
Комментарий удален
401
499
Denny_cos 8 лет назад
не понял, а что происходит?
58
Xantxus 8 лет назад
Комментарий удален
−1439
31
АК-76 8 лет назад
попросит поддержки - поддержим, совместно с ираном и сирией. надо создать пояс дружественных североафриканских государств, как при СССР было.
−144
Zair Pal 8 лет назад
−144
Zair Pal 8 лет назад
−2
Иван 8 лет назад
я только одного не понял где наши хваленые ССО???
475
Турист 8 лет назад
Будем надеяться придет к власти и наведет порядок в своей стране наподобие отца. А ливийцам будет впредь урок как верить пиндосам и гейропейцам!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?