FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный... Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на тротуар В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими хозяевами Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими...
В рейтинге армий Россия сместила США  28 февраля 2017

В рейтинге армий Россия сместила США 28 февраля 2017

4227
2
Рейтинги самых мощных армий мира составляются ежегодно. Чаще всего они основаны на статистике: военные затраты, количество солдат, кораблей, танков и самолетов. Но как подсчитать и оценить боевой дух военных, сравнить стратегию и тактику армии?
Метки: СССР   армия россии   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
358
Андрей Дутов 404 8 лет назад
Северокорейцы еще. Сирия, Йемен, Алжир - из тех кто не бросает оружие. Возможно кто-то в Европе..
−93
leopold stotch 8 лет назад
да у нас есть авианосец Адмирал Кузнецов!!!!!!!!!!!! ))))))
372
Storm. 8 лет назад
Куда это "восстановился СССР"? С тридцатые-сороковые в процессе индустриализации тащили заводы и специалистов из штатов, привет амторг. В войну получали помощь от штатов по программе лендлиза. После войны в шестидесятые уже начали закупать зерно за нефть. А Адидас и Мерседес из успешно как раз восстановившейся Германии стали для советского человека синонимом счастья и причастности к элите.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1006
326
роман макушов многоходовОчка 8 лет назад
а минусаторам стоило б задуматься на какие шиши государство должно оружие покупать если экономика в опе
417
Михаил Сессоров Влад 8 лет назад
Украина ж вроде не континент а планета?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Эти цифры говорят только об одном: что российский солдат получает в разы меньше за риск, меньше и компенсации, в случае гибели, гораздо хуже условия проживания и снабжения и ТОЛЬКО! А по поводу эффективности, если американцы чего-то сильно хотят, то они добиваются это довольно эффективно и быстро, примеров немало: 2-я мировая, чего бы там не говорили про то, что там немцы, якобы, не воевали (воевали и хорошо воевали), но американцы очень быстро очистили от немцев Западную Европу с минимальными для себя потерями (в разы, нежели мы на тот же период на западном фронте, без учета первой половины войны). Югославия была положена на лопатки в считанные дни и тоже с минимальными потерями. А остальные войнушки: Ирак, Ливия, та же Сирия-это просто освоение бюджета, потери там куда как минимальны, по сравнению с нашими в том же Афганистане, да и в Сирии мы уже немало чего и кого потеряли. Техническое превосходство Америки просто подавляющее, все, чем мы можем похвастаться - это калашников (который весьма неэффективен в бою из-за неточности стрельбы). Вся электроника (думаю никто не будет отрицать)-это либо импорт, либо жалкое подобие зарубежной. Мы до сих пор впереди планеты всей по "лучшим" танкам, самолетам, беспилотникам, но только на бумаге, в реале все в единичным экземпляре, ничем не подтвердившие своего превосходства. Вот по ворам-генералам и полковникам мы, действительно, впереди планеты всей. Что-то сейчас затихло, а раньше, если помните, то то и дело горели военные склады и, почему-то, на Дальнем Востоке, не секрет, что просто все продавалось нашему восточному брату, командирами частей.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−278
38
Иван Мукла Клаша 8 лет назад
Пустой комментарий
358
Андрей Дутов Serg 8 лет назад
Плюс Китайская стена у них.
−144
Zair Pal 8 лет назад
Только маленькая поправочка))) Россия это не Азия. Россия умудряется сидеть на двух стульях)) За это её ненавидят и бояться. Россия располагается в Евразии. А не в какой то отдельной части этого континента - Азии или Европе..
Показать ещё

На что жалуетесь?