FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Русский Характер Русский Характер 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Милейший злыдень Милейший злыдень Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,...
Просто  .... Путин подписал указ

Просто .... Путин подписал указ

5693
3
...о признании выданных в Донбассе документов
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−556
209
ОлегПодгорнов Maxim Kovalev 8 лет назад
Вчера на просторах "всемирной паутины" наткнулся на статью пользователя Ехидный Douglas, которая полностью описывает это фото ! Друзья предлагаю вам прочесть и поднять себе настроение!

Глядя на фотографию по итогам встречи Нормандский четвёрки.

Есть на свете такие женщины, которые полагают себя самыми умными, красивыми и потому безнаказанными. На самом деле ничего такого в них нет и близко. Наоборот, самый что ни на есть "середнячок". Троечка с минусом. И ноги кривоваты, и физиономия страшновата, и косметики два кило, и вкус - так себе. Но убедить их в этом невозможно. Они всё равно уверены, что принцессы королевской крови. И бывает, что такая "принцесса" нахально заходит в дорогой ресторан, не сомневаясь, что все тут же упадут в обморок от её неземной красоты и сразу начнут угощать икрой и шампанским! Наперебой! Друг друга отталкивая.

А если не начинают, то она сама начнёт требовать к себе внимания, кокетливо подмигивая и, вроде бы, нечаянно задирая юбочку повыше. В её понимании все мужики - козлы полные, и надо им только одного. Того самого!

На самом деле мужикам эта "принцесса" и даром не нужна. Им не до неё. У них полно других проблем. И в этом ресторане они собрались поговорить о своих мужских вещах.

Но для нашей принцессы это не имеет никакого значения. Всё на свете ерунда, кроме неё! Все должны на неё смотреть и оказывать ей знаки внимания. И одаривать букетами.

Поэтому она нахально лезет им на глаза. И иногда бывает так, что этим мужикам надоедает такая наглая глупость, и принцесса получает своё!

Сначала её приглашают к столику, угощают, наливают, делают комплименты и дарят цветы, потом предлагают поехать покататься на хорошей машине по ночному городу, а когда дурища говорит:

- Так и быть! Соглашусь! - её привозят в укромную баню и там имеют втроём, в особо извращённой форме, не переставая при этом говорить о делах.

После этого дают двести рублей, вызывают ей такси до метро и говорят:

- Исчезни! И чтоб мы тебя больше не видели, чучело!

И вот стоит эта принцесса на кривых ногах в раскорячку, в кое-как застёгнутом пальтишке, ждёт такси и размазывает копеечную тушь по щёчкам. И никак не понимает, за что же это жизнь с ней так сурово обошлась?

А теперь посмотрите на фотографию министра иностранных дел Климкина и на довольные физиономиии остальных участников встречи в той самой бане:

Климкина поимели за час с небольшим. Но ему этого хватило с избытком.

Ведь ещё до начала этой встречи европейские СМИ публиковали сообщения, что в провокациях в Авдеевке виновата исключительно Украина.

Так что особо долго рассуждать на этот раз в Мюнхене не стали. Сняли штаны и .....

И вдобавок признали паспорта ДНР и ЛНР.

И где-то там, в процессе, пояснили:

- Не надо глазки строить, сладкая! Не надо о себе мнить! Надо знать себе правильную цену. И не надо путаться под ногами у серьёзных людей.

Ты девушка симпатичная, конечно! Но б.л.я.д.о.в.и.т.а.я шибко. А мы таких не любим.

Давай, двигай, красавица!

И учись себя вести!

А потом, по итогам "встречи (в бане), вышли к журналистам и сообщили:

"Нынешние переговоры четырех министров в Мюнхене продлились чуть более часа. После их окончания Эро и Габриэль подчеркнули, что альтернативы ни формату, ни минским соглашениям нет. Германский министр указал: "мы четко дали понять" американской стороне, "что мы будем в тесном контакте, но этот формат должен быть сохранен".

За время встречи министров известно, что президент РФ Владимир Путин подписал указ о признании в России документов, выданных жителям ДНР и ЛНР."

В общем, как в том старом детском анекдоте про червяка, который никого на свете не боялся и однажды попал под трамвай. А потом повернулся, посмотрел на свою заднюю часть с другой стороны рельса и философски сказал:

- Ну что, жопа, довертелась?

Источник: https://cont.ws/@Douglas/530243https://cont.ws/@Douglas/530243
−238
borz 8 лет назад
Все это круто, но у меня два вопроса : 1) де-факто это все уже работало на практике, почему де-юре это сделано позже ? Второй вопрос: зачем сделан раздел на две территории ЛНР и ДНР? Кто сможет ответить или опять "может дети правду узнают".
Показать ещё 5 ответов (из 25)
394
Денис Сергей 8 лет назад
А когда они вместе были вообще? Даже в бытность Украины это, если я не ошибаюсь, были разные области, с раздельными бюджетами, со своими властями местного самоуправления, отдельными ведомствами и особенностями...
394
Денис Сергей 8 лет назад
Ну раз все это знают - то все должны знать что у каждой области Украины, как и федерального округа РФ свой бюджет и свои власти, и Саха не будет из своего бюджета бюджетникам Краснодарского края зарплату платить, а Аксенов не будет Ленинградской областью руководить, я не прав?))
394
Денис Сергей 8 лет назад
Ну дай денег им и выдели ресурсы, если их окажется достаточно и все все устроит - я думаю это вопрос пол года - года))
−238
borz Сергей 8 лет назад
Сергей, спасибо! Просто стало любопытно, про раздел и вдруг кто выложит инфу. Украинцы бесятся это понятно , но зря. Доступ в рф им открыт, как и раньше у кого есть необходимость- все нормально передвигаются. Злость их из-за того, что они делают блокады, как продовольственные, как энергетические и что самое главное оставляют людей без будущего. Не выдают ребятам аттестаты об окончании школы, дипломы и даже Са-во о рождении, браке и конце концов смерти. В РФ в этом плане поступили гуманно и правильно- мы не боремся с народом и тем более не уничтожаем его и унижаем тем кто где родился и рос и вырос! Жестокость приводится к покорности , а уважение к дружбе! Бог им судья!
Комментарий удален
−896
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−1131
Показать все 8 ответов
−238
borz Eryx_SACLOS 8 лет назад
Магадан дорогой город - не потянут!
Комментарий удален
−1131
Комментарий удален
−1131
Показать ещё 60 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?