FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Прославились на весь мир: супруги распилили любимое дерево соседа пополам из-за ссоры Прославились на весь мир: супруги распилили любимое дерево соседа... За Россию до конца За Россию до конца Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить...
Райкин назвал Россию некрофильским государством

Райкин назвал Россию некрофильским государством

4787
2
Депутат Виталий Милонов считает, что актер скоро начнет «клянчить нору потеплее за бугром»

Источник:

Метки: Милонов   Райкина   скандалы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−202
Иван 8 лет назад
Как же они все достали.Как будто не в России живем ,а в сраиле.Один еврей Россию хает,второй еврей его осаживает.Когда уже этот дурдом закончится?Можете минусовать,но я должен был это сказать.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
248
Осколок 8 лет назад
Помни! Русофобия всегда негативно отображается на вашей внешности!
161
ZARAC 8 лет назад
Кому он нахер нужен? Если бы не отец, бухариком был бы сразу видно!
45
Александр Лезер Auspex 8 лет назад
Тем более мнение ещё более заурядного Милонова.
358
Андрей Дутов 8 лет назад
Райкин - генетический русофоб. Это он еще мягко сказал, шифруется типа.
379
Какая ПОЛЬЗА от клоунов ? НИКАКОЙ !

Вся польза в ДЕПУТАТАХ !
...
Долой клоунов! Да ЗДРАВСТВУЮТ Депутаты !
Показать ещё 29 комментариев (из 249)
Показать ещё

На что жалуетесь?