FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Смешные картинки Смешные картинки Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении
 Сирия просит нефти у России

Сирия просит нефти у России

1308
3
Вместо денег - овощи, фрукты, хлопок и обувь. Такую цену предложили России за поставки «черного золота» на Ближний Восток.

Источник:

Метки: Политика   Сирия   нефть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Большие грабли... Проходили при всех строях и социальных образований, ничего не меняет наших политиков, только пеньковый галстук мог исправить положение...но нет уверенности, что другие не наступят на те же грабли, господи, да за что же ты нас так караешь? Вроде уж и молиться стал каждый второй, если не первый, уж и церкви понастроили в каждой деревне, а все едино плохо, наверное придется попов во власть вводить, может они, от жадности своей, не будут строить рай для других?
Показать ещё

На что жалуетесь?