FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Смешные картинки Смешные картинки Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Очень умный ворон Очень умный ворон «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся
Батальон "Торнадо"

Батальон "Торнадо"

3345
5
Бунт в одном из киевских СИЗО на прошлой неделе устроили бойцы батальона «Торнадо». Их судят за особо тяжкие преступления в зоне так называемой АТО.
×
Метки: 404   Политика   торнадо   хохлы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
271
babai65 8 лет назад
Украина правовое государство"? Это анекдот что-ли новый??? ДА ЭТО НОВЫЙ АНЕКДОТ. Эти торнадовцы у нас по городу катались на отжатых иномарках, без соблюдения ПДД, а видели б вы какую очередь они создавали на Новой почте. ЛИСИЧАНСК
−304
Dfcz Рики Спэниш 8 лет назад
кого?хозяев и одминов сайта?КАКЛЯКУ НА ГИЛЯКУ!щя мля разожгу огонь ненависти...
Комментарий удален
−1021
Комментарий удален
−1021
454
Sergey Николай 8 лет назад
Поверь правда. Надеюсь с ними зэчье сделает тоже самое. Ублюдки. Мне интересно, какая б.. могла вот такое гавно на свет высрать.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1021
Комментарий удален
−369
Комментарий удален
−1021
Комментарий удален
−1392
−75
CN Ваня 8 лет назад
чет мне кажется что это показушные суды с целью отвести от народного линчевания этих пид.о.расов. Видимо надеются что если сейчас громко сядут и лет 5-7 пересидят, то их ни кто не расстреляет и после тихонечко выйдут.
376
Борода Хоттабыча Включите совесть! 8 лет назад
повешение считается позорящей казнью. ещё большим оскорблением и опозориванием считается казнь с обезображиванием лица.
а вот посадить на кол является самой мучительной и долгой.
376
Борода Хоттабыча Включите совесть! 8 лет назад
ну тогда будем здоровы!
471
Papa Kolja 8 лет назад
Блин,героев не трогать.Их филарет киевский освятил.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?