FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места В Англии неизвестный ночью смотрел в стеклянную дверь дома В Англии неизвестный ночью смотрел в стеклянную дверь дома 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Енот кушает блин Енот кушает блин Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Коробка с фисташками Коробка с фисташками Волна окатила электричку в Сочи Волна окатила электричку в Сочи В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества Краб настолько свежий, что уже ищет путь к воде Краб настолько свежий, что уже ищет путь к воде Всё же прав был Задорнов Всё же прав был Задорнов В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча Кошка, которая ценит комфорт Кошка, которая ценит комфорт Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... Учёные подсчитали, что гибриды расходуют втрое больше топлива, чем обещают производители Учёные подсчитали, что гибриды расходуют втрое больше топлива, чем...
Психи среди нас

Психи среди нас

4839
3
Если сосед, оскорблённый презрительным, как ему показалось, взглядом, насрёт вам под дверь, это не самое страшное в жизни. Говно уберут, полы помоют, но самого человека не вылечат. Принудительная психиатрия запрещена в России.
Выбежал голый на улицу, чтобы помахать гениталиями? Привлекут на пятнадцать суток за хулиганку. А потом снова выпустят, и он снова побежит по проспекту, размахивая по ветру пенисом.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−20
принцип в том, что никто ничего не может сделать... а я могу....
443
Tyger 9 лет назад
Как это запрещено у нас то так если госпитолизировали проходит на следующий день выездной суд и привет дурка на пол года а то и больше вы че ?? Вернее вы о чем вообще?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
народ..ну я не вижу траблы... я могу её убить... встречный авто + втречка пул кина фасо ... фарширокинг) я думаю фсб узнали меня))ла ла бай! собирайте деньг... винту я сделаю....ла ла бай
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
гвардии капитан ...ищу чипушил ...за [мат] + 12 000 к пенсии
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
дудаешь уйдешь от меня? моя 12+
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
вы ..баные суки ... вам не скрыться от меня
−20
лава лава лава.....опять на улице шалава
−20
я уже завалид 1012 ..правда в чечне...и вместе с черножопыми
−20
давно ждал ? )))
−20
и да... народ... мне плевать
−20
я найду ....убью нежно
−304
Dfcz 9 лет назад
пох....как и всем
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Иван Лавров 9 лет назад
Увы, но палка о двух концах: любой человек, критикующий власть, будет посажен в психушку: как же, у нас самая, самая лучшая в мире власть... Проходили.
Показать ещё 22 комментария (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?