FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом
4й сценарий для Украины

4й сценарий для Украины

705
2
Кроме 3х очевидных сценариев развития событий(пророссийский,проамериканский,прокитайский) существует секретный план переселение евреев из Израиля на Украину

Источник:

Метки: Политика   войны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
254
alik 8 лет назад
[мат] господа- нашли кого слушать!! старого юдофоба??? Хохляндия ни кому нахер не сдалась... включайте мозг... то что едут хасиды в\на Украину это чисто поломничество и не чего более... так же как православные едут в Вифлием или Иерусалим, так что слушайте дальше юдафобов легче вам от этого не станет... и в Израиль ему кстати въезд закрыт.
Показать все 7 ответов
254
alik Опиум для народа 8 лет назад
Вполне.. может так и есть но поверь далеко не у всех... приезжай в Израиль и погляди не глазами туриста, а обычно... и увидишь что тут большая часть населения живет не очень то и ахти.. как.. да доходы вроде и больше но и цены тоже... и наши Либерасты нам так-же жить не дают..., а этот хОдос еще тот чудила... И кстати Израиль был и есть единственной из "западных" стран который не поддержал санкции... так к сведению
254
alik Киевлянин 8 лет назад
Что на самом деле там происходит не знаю ибо не был.. так что сказать ни чего не могу.. на счет того бесплатно или как...

То что могу сказать что в других странах бывшего СССР да и гейропы и америки, у еврейских общин есть свой бизнес, который обеспечивает "кошерной" едой - тех кто соблюдает религиозные правила..
Всегда такое производство обеспечивает работой местных жителей - кстати..
Сам я не религиозный так что на все правила мне с высокой горы...
Насчет беспошлинности бизнеса сомневаюсь... По своей работе(IT) часто бываю в трех странах России, Белоруси, и Казахстане.. ну и соответственно иногда общаюсь с местными евреями, везде все платят налоги и пошлины..
На счет автобуса все логично.. я когда малой был до переезда в Израиль учился в еврейской школе которая полностью спонсировалась из денег богатых евреев, и кстати местные учителя которых туда наняли за неделю в школе делали зарплаты больше чем за месяц в обычной.
И да нас собирал автобус по всему городу.

И еще маленькая деталь не надо вешать ярлыки на всех... в любой стране есть нормальные и дятлы.. и кстати ни кто например не запрещает богатым в Украинцам организовать подобные школы или поднять бизнес что-бы дать работу своим согражданам.. но почему-то все богатые бабки держат в Гейропе.. вот так вот.. да и кстати, я не знаю что у вас рассказывет пресса: в Израиле жизнь далеко не сахар ой как не сахар... но это отдельная тема... так бы уже давно все сюда уехали.. но вот почему-то богатые евреи поддерживают пусть и минимально общины заграницей.. вот так вот господа...
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?