FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Очень умный ворон Очень умный ворон Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака
О вреде популизма

О вреде популизма

2473
2
Мои друзья вот уже тринадцать лет живут в подмосковной деревне. 11 из них я регулярно ездил к ним по разбитой, в выбоинах, дороге — самые последние четыре километра. Радикальные изменения произошли позапрошлым летом — асфальт стал гладким, и появилась разметка.. А самое последнее — перед новым годом, когда лесную дорогу осветили яркими фонарями.

Источник:

Метки: Политика   коррупция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Самый главный популист в нашей стране это - Путин. Сколько лет слушаю его "беседы" с народом и сравниваю потом выполнение обещанного, где-то процентов пять выполняется, в основном-раздача собачек, холодильников, тренажеров... Навальный добился своими публикациями того, что гос. закупки стали прозрачными (относительно, конечно), но толку от этого мало. Да, стали арестовывать некоторых чиновников, но лучше бы не арестовывали, т.к. арестовав и помурыжив их в квартирах-хоромах, отпускают с компенсацией, а то и с восстановлением на прежних постах. Деньги в стране не держатся - утекают в офшоры и на закупку "ценных" американских бумаг, а в стране не хватает заводов, перерабатывающих комбинатов, пропала такая профессия, как инженер, всюду одни менеджеры. Кредиты, даже под грабительские проценты, не очень-то получишь, проценты по вкладам скоро станут нулевыми... Управление в стране стало ручным, система вертикали замкнулась на одном лице и ему это нравится, а мне вот нет, не нравится.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Алексей 8 лет назад
А я и не считаю его хорошей альтернативой, я вообще не считаю его альтернативой Путину, но, как побудитель более открытых закупок, он сыграл свою роль. А про таких, как Навльный сказал Касьянов просто-переходное правительство, которое должно свалить Путина, а потом уступить власть таким, как он-монстрам от политики ( себя-то он записал в тяжеловесы).
Показать все 6 ответов
197
анатолий 8 лет назад
Начал про сыр,закончил вторником.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?