FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Встал на тропу войны с питбайкерами Встал на тропу войны с питбайкерами
Политические комментарии соцсетей - 50

Политические комментарии соцсетей - 50

11592
23
Реакция общества на события в мире
×
Метки: Политика   Юмор   анти   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
290  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
По поводу Обамы: мы еще вспомним его и не раз. Он, конечно, допустил до хрена ошибок, но и не довел страну до последней черты, свою он отполировал, более или менее, поднял ее экономику, а мир не втащил в мировую войну, что непременно могла бы сделать та же бешеная старушка. Он довольно таки мягко вводил санкции и вводил их не против народа России, а против чиновников, ну а уж те решили, что пострадать должны все, чтобы почувствовали и не злорадствовали над ихними бедами, и ввели санкции... против народа. Результат: мы стали много беднее, заграница, для большинства, закрылась по причини удорожания валюты, продукты заменились... но только ценами. Посмотрим, что бизнесмен сделает, у этого хватка, по части экономики, куда как сильнее, чем у Обамы, он может сильнее прищемить нам хвост. Надоело быть вечно в осажденном лагере, всю свою жизнь живу в осаде.
30
Sthrashilo 9 лет назад
грыз! 15 копеек стоил
329
dinoz 9 лет назад
за кисель
Показать все 10 ответов
15
Alex Zavgorodniy Bot bot 9 лет назад
Человек который пишет не правильно слова фарцовка , вызывает сомнение что он это делал :) я бы мог поверить в опечатку, но увы, зная раскладку клавиатуры не могу, минусую
Показать все 8 ответов
223
Ирина Лебедева Рем Викторов 9 лет назад
Назывался "Ленинградский",бабуля за завтраком щипчиками специальными наколет его в блюдечко,солнышко в окошко светит,птички поют,собака Туман побрехивает...Детство
243
pohren 9 лет назад
а ещё какао в кубиках
−129
Асrobatic pohren 9 лет назад
Мы тоже его грызли .Это было натуральное какао в кубиках а не шоколадный продукт что тает во рту -вызывая изжогу
209
ОлегПодгорнов 9 лет назад
Автору жирные + + + за его труды !
Но данный пост , уделал сухой кисель , который так знаком с детства !
−129
Асrobatic Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад
Хохлом был солдат то?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−129
Асrobatic Алексей Ухов 9 лет назад
Дак начинал бы с члена свои коменты -а то грыз да грыз
Комментарий удален
−143
Показать ещё 63 комментария (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?