FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места В Англии неизвестный ночью смотрел в стеклянную дверь дома В Англии неизвестный ночью смотрел в стеклянную дверь дома Енот кушает блин Енот кушает блин Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Коробка с фисташками Коробка с фисташками «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Волна окатила электричку в Сочи Волна окатила электричку в Сочи В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества Неожиданная находка в сушилке для белья Неожиданная находка в сушилке для белья Краб настолько свежий, что уже ищет путь к воде Краб настолько свежий, что уже ищет путь к воде Всё же прав был Задорнов Всё же прав был Задорнов В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча Яркий представитель на BMW Яркий представитель на BMW А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал…
Российская армия

Российская армия

7126
6
3
Украинцам предлагается ещё раз посмотреть и подумать, что было бы с ними, если бы они воевали не с таксистами и шахтерами, а именно с Российской армией.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1307
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−197
Пупкин Bill 9 лет назад
"Но у меня серьезное подозрение что это боты"-так исходя из этой логики,ботом можешь быть и ты,к примеру толкам мне дезинформацию и вводя меня в заблуждение.Остается поехать дуда самому и проверить,пообщаться с местными которые сидят сутками в подвалах укрываясь от бомбёжек ,расспросить что случилось с их движимым и недвижимым имуществом и как так получилось что в Белоруссии украинская сторона подписывает соглашение о прекращении огня, а на огороды продолжают залетать снаряды, со стороны бравых таксистов и бывших домохозяек ,у которых по всей видимости ,бесконечный запас отжатого вооружения и боекомплектов .
Комментарий удален
−55
Комментарий удален
−55
Комментарий удален
−273
Комментарий удален
−547
Показать ещё 5 ответов (из 35)
−197
Пупкин Бублик 9 лет назад
супер таксисты!!!
−197
Пупкин molodchina 9 лет назад
Без объявления войны ,ошибки Сталина.
−197
Пупкин molodchina 9 лет назад
" с преступным режимом Порошенко." а откуда ты знаешь что он преступный? он как Янукович рецидивистом не является и в банде "Люксс"-не состоял в начале 90-х!
−197
Пупкин molodchina 9 лет назад
"А Крым - Крым просто наиважнейший стратегический объект, который мы просто не могли позволить хохлам продать, как сейчас продаётся Запад и центр "
Кайф!!! хоть один смелый оказался и признал о военной операции в Крыму!-уважуша и сто лайков! так слушай-по такой же логике,могла быть и операция на Донбассе? А теперь вопрос ,а кто дал право решать ,что делать с территория иностранного государства? США влазить плохо,а своим можно,ты запутался и сам себе противоречишь,горькая правдв лучше сладкой лжи и ты это прекрасно знаешь. И тут народ видно не не дочитыватется особо,спрашивали как же вы Крым отдали-беда
−197
Пупкин Сергей 9 лет назад
в игре сам дурак,победителей нет,вам же безразлично,есть доказательства или нет,все равно-сам дурак.
Комментарий удален
−273
Комментарий удален
−142
Комментарий удален
−142
−197
Пупкин Алексей 9 лет назад
За что? что Украинцы тебе сделали?
Комментарий удален
−287
Показать все 6 ответов
228
Сергей Leo 9 лет назад
Потому, что умные люди не тратят деньги на то, что уже сделано хорошо. Мы научились наверно учитывать ошибки других. А какая разница в какой форме тебя будет иметь российский солдат? А? Чмо?
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−287
228
Сергей Leo 9 лет назад
Но 100% это не тебе решать. Чмо!
−197
Пупкин Мойша 9 лет назад
ты занимаешься подменой понятий,троллить плюя слюной или аргументированно дискутировать, разные вещи. Три страницы матов и ругани,это разве не троллинг-он самый. И что я сейчас соврал?
−197
Пупкин Tresor 9 лет назад
дааа, раньше на заводах трудились,теперь не выходя из дому,прогресс!
Показать ещё

На что жалуетесь?