FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к двум незнакомкам Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и  заработал уголовное дело Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и ... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Банда бабушек украла из магазина водку и закуску Банда бабушек украла из магазина водку и закуску Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров
«Здесь грязно и воняет» Литовку шокировала Европа после приезда из России

«Здесь грязно и воняет» Литовку шокировала Европа после приезда из России

28443
2
Литовская актриса и режиссер Грета Шушчевичуте рассказала о жизни в России, русофобии и объяснила разницу между Россией, Литвой и Европой.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
371
Salomon 9 лет назад
Я не понял о чём пост, как ето Грето чего там придумал кто-точё б...дь за бред?
371
Salomon fryazino 9 лет назад
Я понимаю для вас в порядке вещей получать в справку на справку, для следующей справки?
−85
Nykie fryazino 9 лет назад
В какой стране пожили?
78
Billi Dzgonse 9 лет назад
Травят мозг своему народу русской угрозой, лишь бы не спрашивали че так плохо в европах им живется.
Комментарий удален
−527
Комментарий удален
20
282
MaxGrek 9 лет назад
Я понимаю популяризацию эту, логично же. Но так обобщать смешно ) . Недавно был пост о дочери Пескова, которая (!!!!) осталась с парой десятков евро (ахаха) в Париже и где ужасная медицина, не то что дома. Весьма смахивает на подобное. И там и там есть разное. Но сравнивать провинции Франции или Австрии с Российскими О_О. Да и касательно чистоты. Тот же Нью-Йорк грязный, но судить обо всей стране... не знаю
295
Julia Raikova Жадеит 9 лет назад
Ездила в Москву - тоже грязно, много бездомных собак и почти нет белых лиц. Видимо, это удел всех больших городов. Но вот если сравнивать европейские провинции со многоими российскими - то счет явно не в пользу России.
301
andr74 Julia Raikova 9 лет назад
В Москве грязно? В сравнении с чем, можно спросить?!
Про "почти нет белых лиц" это уж точно такая брехня что даже комментировать неудобно. Конечно приезжих навалом - но все равно "белых лиц" крепко за 50%. Это если смотреть на людей на улицах или в метро и другом транспорте. конечно если пройтись по магазинам и рынкам и смотреть на продавцов и остальной персонал - там наоборот - процент "не белых лиц" среди сотрудников куда больше 50 %. но это и не секрет что на низкооплачиваемых должностях работают в основном мигранты.
−85
Nykie Жадеит 9 лет назад
Грязь и мусор - разные вещи. После дождя в том же Париже машины чистые, а в Москве покрываются грязью
221
John Braumfild 9 лет назад
"...здесь чувствуешь себя каким-то пупсиком" - очень смешно
Комментарий удален
−148
Показать все 8 ответов
35
РафаэльРахимов Kirill1st 9 лет назад
Да я Рафаэль, хз вроте просто татарин. Но тебе как отбросу в 5ом поколении не понять.
Комментарий удален
−527
Комментарий удален
−527
37
Виктор Шадянец травкин лопух бурьянович 9 лет назад
Неправда ваша. В маленьких городах Литвы полна безнадёга- работы нет от слова- совсем. Не зря пол Литвы в бегах...Живу в Вильнюсе,если чё...
Комментарий удален
−211
37
Виктор Шадянец Фомич 9 лет назад
Весь Вильнюс на машине можно проехать минут за 20, если не в час пик )))
Показать ещё 89 комментариев (из 225)
Показать ещё

На что жалуетесь?