FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Решила передать воду и оказалась за бортом Решила передать воду и оказалась за бортом Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле
Иосиф Сталин 137 лет со дня рождения !!!

Иосиф Сталин 137 лет со дня рождения !!!

2493
1
Российский революционер, советский политический, государственный, военный и партийный деятель. Деятель международного коммунистического и рабочего движения, теоретик и пропагандист марксизма-ленинизма.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
371
Krysonka 9 лет назад
Самое страшное наказание для злодеев - забвение.
Но их почему-то так любят вспоминать.
−228
RedPartizan Тояма Токанава 9 лет назад
по-моему, он только семинарию закончил- брехня этот поп недоучка даже семинарию не осилил.
75
Хеси-Ра 9 лет назад
Неоднозначная личность. Кровавый убийца, тиран - да. Человек благодаря которому страна стала технологически развитой - да. Был ли счастлив при нём народ - нет. И мне интересно посмотреть на современных сытых, красномордых и толстобрюхих поклонников вождя в условиях тридцатых годов, где хлеб по карточкам и рот надо держать постоянно на замке дабы не сказать чего лишнего. Да и стукачей никто не отменял.
Показать все 9 ответов
−228
RedPartizan Ерден Лорд 9 лет назад
он не проспал. он не успел ее обучить и перевооружить - феерический [мат]!
Что значит не успел обучит? с какого года Сталин был хозяином страны с 1934? и ему не хватило времени?
перевооружить - ? у нас к началу войны было больше 25 000 танков? из которых под 1900 лучших в мире!!! Т-34 и КВ Чем он хотел пере вооружить армию?
Лох он вот и все!
−228
RedPartizan Ерден Лорд 9 лет назад
с 34-го? а что армия вооружается только 1 раз? армия должна обновлятся каждые 5-10 лет. -- че за бред? Сколько лет у нас на вооружении Калашников.
т-34 и кв тогда были сырыми. вы сами почитайте про эти танки! - сырые? так готовить было надо (жарить или варить) Сырой КВ был намного лучше Т-4 или Т-3! Прочтите про Колобанова он один уничтожил 22 танка! Именно не обученность экипажей причина разгрома а не сырость!
−228
RedPartizan Ерден Лорд 9 лет назад
25000 танков, из них 1900 вы сказали новые т-34 и подобные. это менее одного процента... остальное старье...
--
90 % этого старья имело пушку калибра 45мм (легендарную сорокапятку) А из нее подбивали даже Тигры!!! Ни один из 4000 танков немцев не мог утоять против наших танков и именно не обученность нашей армии позволила немцам дойти до МОСКВЫ.
109
iS 9 лет назад
Сталин это гордость Русской истории
31
pl78 9 лет назад
Великий Человек
17
Юрий 9 лет назад
Вот прямо щас поднимаю стопку в честь памяти Иосифа Виссарионовича, Генералиссимуса Союза ССР!!!!!!!!!!!!!!!
17
Юрий DonNerka (модер) 9 лет назад
Мёртвого Льва пнуть может каждый.
319
Юлия 9 лет назад
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−225
17
Юрий Вит Z 9 лет назад
Да, товарищ, все это ярко описано в "Красная симфония" И.Ландовского (протоколы допросов Г.Х.Раковского). Риторика и логика довольно тяжелые (двойной перевод), но читабельные.
17
Юрий Gammapolis 9 лет назад
Хлопни напоследок еще боярышника.
−228
RedPartizan Gammapolis 9 лет назад
Сталин готовил страну к войне,а не к обороне и имел лучшую и крупнейшую армию в мире на тот момент.
Просто, как я уже говорил, он просрал тот самый момент, когда ему следовало напасть на Германию и начать победоносное освобождение,с последующим контролем над освобождёнными территориями. --
че за бред?
Сталин еле разбил Финнов успешно бить немцев в 1941 шансов у СССР 0%
224
KONSTRUKTOR Вит Z 9 лет назад
а для чего три года???
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?