FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Смешные картинки Смешные картинки Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить... Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Бывшего замминистра обороны Тимура Иванова приговорили к 13 годам колонии Бывшего замминистра обороны Тимура Иванова приговорили к 13 годам... Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Кошки и попугаи под одной крышей Кошки и попугаи под одной крышей Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Взрыв на складе фейерверков в США Взрыв на складе фейерверков в США 22 симпатяги, которые поднимут настроение даже в самый хмурый день 22 симпатяги, которые поднимут настроение даже в самый хмурый день
Только отстрел банкиров оживит экономику и даст работу тёте Мане и дяде Васе

Только отстрел банкиров оживит экономику и даст работу тёте Мане и дяде Васе

3650
3
Это Голикова. Государственная поддержка российских банков, которым было выделено 827 миллиардов рублей, не смогла переломить негативные тенденции в банковском секторе - практически каждый второй банк-участник программы потерял все выделенные государством деньги.
Об этом на заседании Госдумы сообщила глава Счетной палаты Татьяна Голикова.

Источник:

Метки: Голикова   Набиуллина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
83
Никита Жучков 9 лет назад
Да, банкиры ребята жадные! Ну а куда смотрит государство. Банки делают, что хотят и, что им позволяет государство! Какая власть, такие и банки!
419
Артем 9 лет назад
а чего они ожидали?
когда в этой стране можно воровать, если много то еще и безнаказанно. что у банкиров нет примеров из властиимущих?
Российские банки в 2016 году показали рекордные показатели по доходам от 34% и выше, с чего бы это?
все что происходит, это происходит из-за попустительства государства, если бы была жесткая политика и неотвратимость наказания, даже если вывел бабки - можешь сеть и надолго, то все было бы иначе.
а то вон на фото чувачОк у которого ЗП в госкомпании пять лярдов в день, как вам такое?
197
Дмитрий Шапкин 9 лет назад
Эти деньги могут попросить и обратно.Это такой же кредит, который надо возращать обратно.
Показать все 7 ответов
197
Дмитрий Шапкин Alex Ivanov 9 лет назад
банк москвы, балтийский банк успешно санировались. Остальные гавно банки выпиливаются цб со всеми вытекающими проблемами. Этот уже сто раз обсудили выше.
197
Дмитрий Шапкин Alex Ivanov 9 лет назад
Есть предложение этого не делать? Госво обязано отвечать за все свои решения. в том числе и за включения таких гавнобанков в систему страхования.
391
sgrimlen 9 лет назад
Это один из столпов инфляции 6%. Нет денег, нет роста, нет инфляции.
334
Валерий 9 лет назад
"практически каждый второй банк-участник программы потерял все выделенные государством деньги" - не потерял, а вывел все деньги на каймановы острова.
Показать ещё 76 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?