FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина
Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира

Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира

1587
2
Российского президента Владимира Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира. С такой инициативой выступил глава французского Центра политических и международных отношений (CFPA) Фабьен Боссар. Об этом сообщают РИА Новости.
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
234
Vladamir_ 9 лет назад
После того, кому эта награда выдавалась и за какие успехи... Слать их куда по-дальше.
−973
Старая Гвардия molodchina 9 лет назад
Еще за жыдом Киссинджером. Настоящему русскому патриоту-антифашисту нужно обязательно об этом помнить.
−973
Старая Гвардия 9 лет назад
Ну вот теперь, когда Путину премию не дадут, можно будет в очередной раз обвинить нобелевский комитет и весь коллективный запад в русофобии.
Показать все 6 ответов
−973
Старая Гвардия Маленькие Модники 9 лет назад
Нифига ему не дадут. И ты это прекрасно знаешь. Одни анфан террибли выдвинули другого анфан террибля. Еще бы Моралеса с Мадурой выдвинули.
−973
Старая Гвардия Маленькие Модники 9 лет назад
Папа думает о своем месте в истории. Ему не насрать. Он хочет, чтобы его любили.
−973
Старая Гвардия Маленькие Модники 9 лет назад
С какими? С Киссенджером? Он с ним регулярно встречается тет-а-тет. К Горби у него никаких вопросов у него нет. Арафат - борец за права.
−51
PouiLod 9 лет назад
Мне было бы приятнее, если ВВП получил премию по экономике, сумев вывести 50% населения из нищеты. Премию мира, кубок дружбы, значки за заслуги на хлеб не намажешь.
454
Sergey Григорий 9 лет назад
Что бы потом всей Европой обсуждать насколько он ее не заслуживает...
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?