FISHKINET
В.В. Путин  «США – не банановая республика»!

В.В. Путин «США – не банановая республика»!

8466
2
Валдайская речь Путина довела запад до экстаза
Выступление Президента России на Валдайском клубе вызвало настоящий фурор в мировом сообществе. «Жесткость „валдайской“ речи Путина поразила американцев» — пишет Financial Times.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
196
Андрей 8 лет назад
Вот именно разделили и стравили
Показать ещё 5 ответов (из 18)
116
zlunet 8 лет назад
эх, володя, дай бог тебе здоровья! россия породила столько талантливых людей, как ни одно другое государство. жаль я не из их числа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Сергей Андрей 8 лет назад
Настоящий [мат]! Другого президента Вам не надо!
с начало прочитал так поставил +, потом присмотрелся, а нет все же прогладывается рука кремлетроля
Комментарий удален
−870
Показать все 6 ответов
419
Я! melancyte 8 лет назад
Давайте смотреть правде в глаза. Народа "украинцы" вообще не существовало до 19, кажется, века. Западные области (Галиция, например) были в составе древнерусского государства, как княжество, но после нашествия монгол ушли под руку Речи Посполитой, то есть стали холопами Польши, Чехов и даже Автро-Венгрии, смотря в какое время, сюда же относим Киев. Однако Крым, южная и восточная области - дело рук российских императоров (и императрицы), кои гнали прочь крымчаков и ногайцев (подданных турок, ака Османская империя) и ставили свои города. Ну и казачков подвинули, да, только казаки - это не украинцы в современном понимании, увы и ах.
Спрашивается, кто такая, блдь, вообще эта Украина?
251
sociopathichedgehog 8 лет назад
Путин - не мудак
Комментарий удален
−200
−49
Al 8 лет назад
Коменты почитал этого и других постов нв фишках, ну пц лютый,
кацапы, хохлятина, братья и небратья, педерасты в плохом смысле этого слова, ктото скачет, ктото не скачет, у кого-то хачи в друзьях, у кого-то во врагах

[мат] в минус мильярд, покуй. А мне жалко что народы рассорились, похоже насовсем.

Нацикам и руссо и укро вялым по гландам. Не люблю нациков. Минусуйте.
Показать ещё 106 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?